Отзыв о компании ООО Паблиш Корнер
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: TOPBEAUTY

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Молодой коллектив. Офис в центре.

Ходила на собеседование 15.09.2015, нас собрали в коридоре и посадили на диван, пришла девушка, которая проводила собеседование. А теперь самое интересное)) она не узнала у нас НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, даже элементарно имя, да и сама не представилась. Мы начали спрашивать чем будем заниматься, нам пообещали одно, а на деле оказалось другое, нам сказали помощь в организации мероприятий различных, а также координация проекта.
Девушка, которая проводила собеседования сказала, что сейчас нет главного event-менеджера, и она не может нас взять на постоянную основу, но может с нами со всеми заключить договор, далее по зарплате обещали за каждый выход на мероприятия по 500 рублей( будни по 4 часа), а по выходным -1000 рублей за 6 часов вроде. Это слегка удивило, но ладно, потом девушка нам сказала, что вообще сама не из hr и вообще шла на не эту должность, а ее туда поставили. И что все проходили через это)и по-другому им не попасть. В конце узнается, что работать нужно будет промоутером на улице.
Изначально вакансия была- ассистент event менеджера. Обязанности на hh были указаны неверны, а также условия работы.
Видно, что у них все неорганизованно.