Отзыв о компании ЗАО СПНП Щитмонтаж.
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО Шарашмонтаж
Сайт:  smont.ru
Эл. почта: itech2014@mail.ru
Телефоны: 781 80 77

Описание деятельности:  Энергетика но они ей не занимаються

Никнейм: Света Светикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

их нет, хотя хорошее место для жополизов!

Прочитав отзывы про ЗАО СПНП Щитмонтаж хочу оставить свой.
Но прежде чем написать про то что происходит там хочу обратиться к учредителям ЗАО СПНП Щитмонтаж может эта и инфа будет для них интересна.
Итак, господа или товарищи учредители хочу сообщить вам радостную весть про то как вас обманывают. Происходит это по следующей схеме- фирма получает день на расчетный счет от заказчика и должна приобрести материалы, то есть закупить их через отдел снабжения где так хорошо себя чувствует Меньшинин А.Б. Он конечно закупает товар, но с ОТКАТОМ который одобрен фин директором -Анеликовой Ю и ген директором -Челеденковым К. они же все втроем в доле. По документам все чисто, а из фирмы украли как минимум 10% от стоимости материалов и возвращаются они наличными неучтёнными деньгами! Еще пример- расход денег фирмы на не нужные программы обучения сотрудников, компьютерные программы, каталоги, рекламу. Например издание партии каталогов стоит 250 тыс руб, фирма затратила 500 тыс руб соответственно 250 тыс на карман. Там украли, здесь недодали и вот за год наскребли на 2 комн квартиру Меньшинину (кстати недвижимость всегда можно вернуть за долги!) Челеденков тоже имеет с этого за то, что подписывает документы, ни и наконец губашлепка Анеликова процветает причет ворует деньги родного брата! Да и зачем они ему нужны их же у него так много! Не обеднеет на несколько миллионов. Эта краткая инфа для учредителей, более детально нет желания писать, сами разбирайтесь в своей помойке.
Краткая характеристика о неприкосновенных
Челеденков К, ген директор ЗАО СПНП Щитмонтаж. После общения с ним возникает ощущение что этот мальчик не на своем месте, он вообще ничего не знает, а получает оклад 350 тыс плюс ворует у фирмы деньги с помощью махинаций. Очень высокомерная тварь, думает, что умней других, но все это пыль в глаза. Собрал кучку жопализов которым дал оклады не менее 100 тыс плюс бонусы они и рады подлизать ему попец. Никто не хочет из них работать нормально легче подлизать и своевременная выплата зп обеспечена .Сделал из фирмы помойку, хочеться назвать фирму Жополизмонтаж. Ссыт в уши учредителям что все хорошо в фирме и они к сожалению верят.
Анеликова Ю А, фин директор – на вид как чмо болотное, мышь серая, не накрашена, не одета как женщина, а ходит в протертых джинсах с помойки и свитер которым полы мыли. Неподумаешь что у нее милионы. Колит БОТЕКС в губы для их увеличения поэтому губы кажутся действительно Рабочими (наверно направиться ее сожителю Меньшинину). Ворует деньги в паре со своим сожителем Меньшининым через откаты и финансовые махинации. Зачем платить зп сотрудникам они же быдло как думает эта мразь!
Меньшинин А.Б , нач отд снабжения – или просто Жук навозный с окладом 200 тыс. Похож на богобоязненого человека, всячески прибедняется в одежде, много говорит своих плоских тупых шуток, старается произвести впечатление верующего человека даже мясо не ест. Но на самом деле это редкостная хитрая гнида, паразит которого хочется раздавить как клопа. Его девиз – мы у вас не купим если не дадите откат причем он думает, что никто в фирме не знает про его доходы с откатов даже смешно становиться. Он очень этого боится особенно если узнают его подчинённые в отделе снабжения, которые в свою очередь тоже щиплют по маленьку.
Анеликова даже заставляла все отделы закупать товар только через Меньшинина оно и понятно почему. Деньги дербанят на троих –Меньшинин, Анеликова, Челеденков, все налом
Инфа для желающих трудиться в ЗАО СПНП Щитмонтаж
Прежне всего вам повесят лапшу на уши про то что там все так хорошо, нет задержек по зарплате расскажут о далеко идущих планах о крупных проектах но на самом деле их прогнившая система работает следующим образом. Все крутиться возле расчетного счета фирмы кто имеет доступ к деньгам, (которые можно украсть) Губошлепка Анеликова сломала все свои мышиные мозги как вас ОТИМЕТЬ! Вы не будите вовремя получать зп потому что вы не входите в касту неприкосновенных (жополизов !!!!!! у которых конечно же все окей) Вот список приближенных ЖОПОЛИЗОВ с краткой характеристикой-
№1 – Илюшкин А , коммерческий директор ( Тупой от природы, полный дилетант и просто идиот. остальное увидите сами не буду много писать а то смешно не будет)
№2 – Ноздря В, нач юридического отдела (Жополиз со знаком качества! Двух слов связать не может на русском языке говорит своим паршивым хохлацким акцентом. )
№3 – Тарасова Ю А, нач отд рекламы и маркетинга (очень почитает Челеденкова за то, что ее держит в фирме за 80 тыс руб оклад + бонусы от проектов на которые у нее мозгов нет! Да и откуда мозги у молодой дурочки которая устроилась на работу благодаря Анеликовой , главное побольше денег заработать а если не сможет то вытянут за уши)
№4 - Стрельникова Н – полный ноль в энергетике, с кучей психологических проблем в личной жизни. По должности сейчас зам директора по развитию интересно что эта дура может развить? Развалили напару с Маслениковым Микрон Энерго и перешли оба в Щитмонтаж что добить фирму вообще в хлам.
Список жополизов гораздо больше но всех описывать нет желания. Увидите сами если будите работать.
Отдельно хочу упомянуть Бухгалтерию ЗАО СПНП Щитмонтаж.
Главбух – бабушка божий одуванчик, сидит на работе за 300 кусков целых 2 дня в неделю!
Пашут за нее две мерзкие чувашки, тупые как нос у сапога. Откуда они их взяли? В какой помойке нашли? Будите работать, убедитесь в этом.

Вот и думайте стоит вам устраиваться туда работать или нет.

# Анти сергей сергееч2015-10-14 21:25:00
напиши свое имя Сергей Сергеич?? трус ?? а лучше тел , тебе позвонят
со всем выше сказанным соглашаюсь, все что написано полная правда
скоро тебе Сергей Сергеич попу порвут на британский флаг
и все деньги что ты украл ты вернешь
# мариванна2015-10-14 21:19:00
Ха, Ха, Ха “Заточку “ сделали главным бухгалтером Ха, Ха, Ха. Для тех кто не знает “Заточка “ это Тарасова Ю. А нач отд рекламы и маркетинга. Ее желание зарабатывать много денег так приблизительно 300 тыс в месяц на должности гл бухгалтера удивляет ведь она же ни хрена не волокет бухгалтерию. Ибо тупа как нос у сапога!!! Или ей поможет губошлепка Анеликова Ю.А ?????? (бывш фин директор-к сожалению.) Куда смотрят учредители???? Вы доведете фирму до полного уничтожения!!!! назначая таких дилетантов на ответственные должности. Ее место — это продавщица на Черкизовском рынке, на большее она не способна. Полна земля разных Идиотов Ха, Ха, Ха………………….
# Александр2015-10-03 01:14:00
Спасибо, друг. ) Я работал в такой же организации, только она бюджетного типа) Копия.Оказывается их полно) Точно пора в Канаду валить узбеком на стройку) думаю условия труда будут лучше, да и люди)
# Сергей Сергеевич2015-09-24 19:55:00
Знаем кто это написал. Выгнан за безделие и пьянство.
# QQQ2015-09-21 06:58:00
Работал в данной организации. Всё написанное полная правда, жалко не вся. Но суть не меняет, хорошего там если что-то и было, то только под началом Песикова. Потом начался полный беспредел.