Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

ой, сижу на работе (тоже кстати не феншуй) да и набрел случайненько на сайт. Мммм.... сколько воспоминаний.... Так, о положительном: работал, свое время, на Радищева. Там познакомился с замечательными людьми, один из них в дальнейшем стал моим кумом (Виталька, привет!!!). С остальными до сих пор поддерживаю дружеские и деловые отношения. На Петровке поработал (в бытность пр-ва на Петровке) и там завел друзяк (Андрюха, Борька, приветы!!!) да не буду всех перечеслять, со многими остались дружеские отношения (почти никого не осталось из них, все ушли). Надо отдать должное, но и деловые связи, которые поддерживаю и сейчас, наладил опять таки работая на Сталексе. Правда скорее не благодаря, а вопреки.
тут надо отметить, будь мое местонахождение в центр. офисе, вряд ли бы у меня остались такие хорошие воспоминания. В общем, благодарен Сталексу за многих хороших людей, с коими посчастливилось познакомиться. Из "+"ов компании, пожалуй все.
Ну еще, знаменитое выражение: в тепле, в добре :)))

Теперь о "-"сах. Что тут сказать, смотрю, со временем лучше не стало, все намного хуже (если бы все описанное ниже было бы при мне, я бы свалил куда раньше). К слову, я даже ушел не сам, меня УВОЛИЛИ за ээээ.... мммм... отсутствие корпоративного духа, как то так. Ну в телефонном разговоре, с очередным начальником, признался, что Сталекс - говно :)
Вова, спустя столько времени, нет никаких обид, да и по сравнению с другими, я ушел мирно, тихо (мне почти все выплатили, разве что ~ 300 грн пришлось отдать за клиента-глухаря), вот согласись, ведь правду я тогда сказал. Это даже риторика, ведь мы оба понимаем, что я прав :) Небось соскучился за моими, душещипательными письмами? :D
P.S. Старожилам - приветы, всем кто меня помнит, и не держите зла, если что
Новичкам - осторожно, компания гавенненькая, но бывают и хуже. Только для сильных духом и не обременными в средствах, типа "что нас не убивает, делает сильнее"
Для В.А. и А.В. - может уже пора что то менять в нужную, правильную сторону? Разве вас не пугает такое количество отрицательных отзывов?
Эх! Были времена... даже с ностальгией вспоминаю.