Отзыв о компании ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Альянс - центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  ru.tiens.com
Эл. почта: forum@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 298-33-54

Описание деятельности:  Крупная транснациональная компания, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Корпорация «Тяньши» обеспечивает потребителей во всем мире натуральной высококачественной продукцией для поддержания здоровья, потому что основу деловой философии «Тяньши» составляет вера в возможность оздоровления всех людей нашей плане

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не случилось получить.

ЛОХОРАЗВОД продолжается ИНТЕНСИВНО! ООО «АЛЬЯНС – ЦЕНТР» ПОСЛЕ РАЗГРОМНЫХ ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ БЫСТРО МУТИРОВАЛО В КОМПАНИЮ «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «ФОРУМ»!!! СУЩНОСТЬ АФЕРИСТОВ ПРИ ЭТОМ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
Основное название: ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ"
Другие названия: ООО "Альянс - центр"
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства
Сайт: ru.tiens.com
Телефоны: +7 (863) 298-33-54
Эл. почта: forum@mail.ru
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 10
Контактное лицо: Елена Александровна
ID КОМПАНИИ392209.
Описание деятельности: Крупная транснациональная компания, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Корпорация «Тяньши» обеспечивает потребителей во всем мире натуральной высококачественной продукцией для поддержания здоровья, потому что основу деловой философии «Тяньши» составляет вера в возможность оздоровления всех людей нашей план
Сегодня попала на этот лохотрон. Вакансия на Авито была заявлена от клининговой компании ЭКОПРОФ. Приехала в офис по адресу Халтуринский,10/Обороны,28., а там море людей по вакансиям из разных фирм. У администратора спросила являются ли они агентством. Ответ- прямой работодатель. Тут я уже насторожилась. Пригласили в комнату, где штук 15 столов. За столом сидит "работодатель" и начинает рассказы о пользе продвижения китайской продукции tiens . На мой вопрос кем он является очень замялся и говорит, что скоро станет региональным менеджером. Попросила ИНН компании и сказать какая все же организационно-правовая форма у этой организации. Тут то все и началось! И крики и пальцем в дверь. Я говорю, дайте реквизиты вашей компании, хочу написать заявление. В конечном счете ко мне присел еще один региональный менеджер, по совместительству и их юрист))) Я говорю-ИНН это открытая информация и тайну из нее делать глупо. Эта женщина с зелеными тенями и в зеленой кофточке (на видео) стала запугивать меня. Мол не моего ума дело узнавать реквизиты этой компании, ведь я еще не прошла конкурсный отбор))) Я ответила, что раз со мной позволяют так вести, то я буду снимать на телефон и записывать. Что тут началось))) Обещали и засудить, и в Ростове перекрыть все вакансии для меня))) Это "юрист" говорил! Я все же сняла коротенькое видео)) Правда, потом начались звонки на телефон с угрозами. Видео выложила тут https://youtu.be/JHkKMX81cso
Это сайт http://rostov-na-donu.cataloxy.ru/firms/delovoy-tsentr-forum.392209_c.htm
Выключили отзывы)) Бояться.

# Лика2015-09-24 20:53:00
Тоже была на собеседовании, мне сказали, что оформляют по ТК и если я соглашусь, то заплатить им 600 рублей для заключения договора ( якобы на оформление банком для меня карты). На вопрос - "с чего я вам должна деньги?" ответили -" что сейчас все работодатели берут деньги за оформление, просто они это делают втихоря и вычитаю сами из зарплаты". Развод чистой воды!
# Олеська2015-09-21 23:30:00
Огромное спасибо за отзыв. Сегодня с этой конторы звонили, приглашали. Решила уточнить у дамы работают ли по ТК. На что она мне ответила, что якобы трудовые книжки это прошлый век. Я сразу поняла, что развод.