Отзыв о компании ооо "атлас-нтс"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Терра, Квадрат, Агапе, Agape
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  terracorp.ru
Регионы работы: Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть магазинов и супермаркетов керамической плитки, сантехники и химии на юге россии

Никнейм: Андрей Сученко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Говоря ро отдел доставки, то их нет.

Есть в компании некто Краснюков типа рулит логистикой с помощью его херовых действий весь отдел доставки развалился, потому что он никого не желает слушать и идти на компромисы, в отделе работали профи своего дела. Задачи которые ставятся ебанутые как и сам Краснюков вместе со своим корешем Митрофановым завскладом и склад никогда не виноват не в чем, всегда виноват гараж или отдел доставки. Еще есть там сосалка краснюковская некая Катя еще та пиздопротивная тварь, готовая на все ради карьеры. Полубелая зарплата.

# Danil srsly2015-09-16 21:16:00
Ну во первых, несмотря на обилие мата в отзыве о компании, написана от корки до корки правда. Компания в целом может и хорошая. Может и есть достойные руководители, НО отдел доставки, кроме начальника гаража, в лице Иващенко Н.Г. , других не встречал. Касательно отношения к подчиненным, то отношения не было. Отдел был брошен на произвол в тяжелую пору, а вместо наставлений нам подсунули мужика с болезнью альцгеймера-Мальцева, и сказали, что этот человек будет управлять нами. Как руководитель он себя не проявил. Единственный инструмент в его арсенале-бесчисленные штрафы. Его уволили конечно, но сути не меняет. Ваше яблоко гниет с сердцевины. А сердцевина только и умеет проверять орфографию во входящих и указывать на ошибки в правописании. Кстати, предлагаю и ему к прочтению. Надеюсь на саботаж это не похоже :D
# Аноним2015-09-16 20:49:00
На наших мозгах и стоял весь отдел доставки, и работал как часики, это вам там сверху все неспокойно жилось всякую чушь придумывали (график 4/2, работа по 12 часов, не оплачивая переработки в табеле ставили по 10 часов) и пытались внедрить в отдел, не захотели исполнить нашу просьбу оставить всех с понижением зарплаты до 20000 и графиком 3 через 3, а сейчас пожинайте свои говнотруды.
# Светлана2015-09-16 12:08:00
Эх. ребята, видно вы обижены Богом, при раздаче ума, а не работой. Чем вы лучше, чище? Почему же не показать своего истинного лица? И зачем вы пишите такую гадость, прикрывшись Сученко Андреем? Снимите паранжу, МУЖЧИНЫ!!!! Чего же боитесь, если вы уже покинули столь неприятное для вас место?
# Серега М2015-09-14 23:40:00
Все верно написал лысоголовый, я там работал!
# Даниил2015-09-14 23:33:00
Чистая правда,Верблюд уебок