Отзыв о компании Издательство Центрполиграф
Добавлен: 15:08 13.04.2011
Сайт:  cnpol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Издательство

Никнейм: Соискатель Разочарованный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Увы...

Я всегда читаю этот сайт перед собеседованием... оказалось что в этой компании работала моя знакомая. Не смотря на "официальное трудоустройство" как заявляется, оказывается его там нет и в помине... не оформляют договор первый месяц работы, не говоря уже о трудовой книжке. "Вынуждают" уйти с работы создавая условия, когда заработная плата не выплачивается. Поэтому не будьте лохами - никогда не соглашайтесь работать без договора! НИКОГДА.
Вам конечно не скажут: "Пшёл вон отсюда и денег ты не получишь" (хотя бывает и так). Но дают аванс тысяч 5, а далее Вы ждёте... может быть и 3 месяца пока Вас кормят "завтраками". В суд идти бесполезно - у Вас же нет договора, тогда как Вы докажите, что когда то работали там?
Не ожидал, что такая известная компания на самом деле такими вещами занимается...

# Аноним2012-01-12 21:57:41
Отдел кадров в лице менеджера по персоналу, в чьей вменяемости приходится сомневаться, заставляет задать ему вопрос-сколько платит руководство цп при "проверке", чтобы она была, и ничего бы за это не было?))) . А вам, Отдел Кадров ЦП-Иван, совершенно искренне позвольте пожелать сохранить остатки разума, психического здоровья и взрастить, наконец, совесть, честь и достоинство! Всего наилучшего!
# Отдел Кадров Издательства Центрполиграф2011-10-26 17:38:25
Уважаемый Соискатель Разочарованный! Жаль, что Вы так и остались соискателем, а не стали нашим сотрудником. Потому как тогда - обязательно узнали бы, что мы оформляем по ТК, с договором, с первого дня работы. Чётко выполняем социальные гарантии - больницный оплачивается на 100%, отпуск составляет 28 календарных дней. Раскрою Вам тайну )) Вы всегда можете обратиться в суд и без договора и будете услышаны!!! У нас в стране с этим очень строго. А проверка у нас была и будет, и хорошо - значит работаем! А вот зачем Вы себя сами отсеяли я непониманию... За последние 3 месяца в нашей компании увеличился отдел продаж, маркетинг, редакции на 15 человек! Желаю Вам доброй работы, всего наилучшего! Признаюсь, Ваш "отзыв" мешает нам стать как Эксмо, и даже больше, - мешает работе людей, которые работают.