Отзыв о компании Макс страховая компания
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЗАО МАКС
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

офис близко от метро, почти - идти 10 минут

Уважаемые соискатели!!!
Наконец-то нашла время написать отзыв про эту компанию.
Предупреждаю,не надо идти работать в данную компанию.
Всё что пишется в отзывах - всё правда.
Сам офис старый, без ремонта - старая мебель, полы, стены, потолок, техника, узкие коридоры, в которых постоянно стоят коробки, сотрудники сидят друг на друге.
Начальство - хамит, не уважает своих сотрудников, с безразличием относится к ним.
Каждый месяц ждешь з/пл - дадут или нет премию к окладу.
Слишком раздут штат бухгалтерии и технического отдела.
Бухгалтерия постоянно в течение дня бухает вместе с главным бухгалтером Ефимова М.В., а вечером начинает работать, создавая видимость работы.
Зам.главного бухгалтера Морозова О.Г. (по налогам) - вообще отдельный экземпляр- постоянно всем недовольна, ни за что не отвечает, на совещаниях сидит очень тихо, потупив голову, ей всё безразлично, главное чтоб её не трогали, С людьми разговаривать не умеет - хамит постоянно.
Коллектив бухгалтерии в основном тетки пенсионного возраста, со своими заморочками соответственно возрасту (сплетни, интриги).
Техн.отдел - бездарный начальник Наумов - сколько умных сотрудников он уволил, не сосчитать, лиж бы остаться на своем месте и обвинить во всем своего же сотрудника.
Ни за что не идите работать в данную компанию, пожалеете, если конечно же вы не из их числа!!!

# Немезида Афанасьевна2017-06-08 19:59:21
Чистая правда. А "Аноним" это и есть Ефимова :))))
# Аноним2015-10-01 23:47:00
Уважаемая «Анна»! (предполагаю имя не настоящее). Клевета на коллег не лучший способ мести, создается впечатление, что Вас уволили за профнепригодность и то что Вы так и не смогли влиться в коллектив. Про офис и технику Вы правы. (Год постройки здания 2004 г. )Если действительно работаете и не делаете ошибок премии никто Вас не лишит. Лишают за конкретные «косяки». Про постоянное бухание бухгалтерии, во главе с Ефимовой М.В. – это высший пилотаж, ржу не могу. Во- первых как может бухать ГБ если она каждый день за рулём. Ну а коллектив как может целыми дня бухать если работы - "не продохнуть". Конечно, бывают корпоративы по случаю праздников, как и в любой компании, но не в рабочее время. По поводу "создавать видимость работы", наверное Вы по себе судите. Коллектив бухгалтерии - средний возраст 35 -40 лет , до пенсии далековато. Если учесть, что на сегодняшний день пенсионный возраст в России, для женщин наступает в 55 лет. Ну, а про Константина Ивановича, вообще полный бред, очень приятный в общении и обаятельный человек, умный, квалифицированный руководитель. Скорее всего Вы «Анна», имеете большие проблемы с мужским полом, если не нашли общего языка с таким коллегой, как Наумов К.И. Всем сотрудникам бухгалтерии и техн.отдела большой привет.
# бух2015-09-17 19:24:00
Глав .бух должность стрессовая.Поэтому некоторые бухают с позволения владельцев;)))