Отзыв о компании STORMOFF
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Стормовъ груп оф компанис, Stormoff group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stormoff.ru

Описание деятельности:  Компания Stormoff работает на медицинском рынке России с 1992 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения.

Никнейм: Рядовой Сотрудник (объективный) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший офис в отдельном здании. Внутри чистенько, ухоженно и уютно. Хорошая придворовая территория. Собственная парковка. Приятная атмосфера в офисе (достаточно позитивная). Не скупятся на корпоративы. Достаточно толковый персонал. Мало бюрократии для такого размера компании. В целом позитивный и толковый хозяин (не жадный, демократичный, хотя есть элементы самодурства). Неплохой портфель оборудования. Постоянные обучающие семинары. Сильный административный ресурс руководства (без этого на этом рынке никуда). При уходе выплатили серую ЗП в полном объёме (как другим - не знаю). Хорошие HR, IT, бухгалтерия.

На моей позиции очень низкий доход. ЗП серая (для меня безразлично, но многим важно). Есть некоторое количество очень злобных и скверных продакт-менеджеров, менеджеров и руководителей, от которых многое зависит. В своё время у компании были проблемы с законом и работать было сложно (ощущение что вот вот компанию закроют, весь состав компании свалит на рынок труда и конкуренция будет страшная). Просился в компанию обратно - не взяли.
Отсутствие мест питания рядом. Далековато от метро (на машине нормально).

# Future Club2015-09-22 14:41:00
Спасибо!
# Рядовой сотрудник2015-09-21 20:03:00
Ну щас не знаю, может и нет корпоративов уже (я писал про то время). Диксион дешёвка да, но такое оборудование тоже нужно (нельзя всем одни GE продавать). Это ниша дешёвого оборудования. Бухгалтерия была на тот момент нормальная, щас уже не знаю что там. А по поводу "вот и где правда", так у каждого она своя. Я ж не говорю что там рай на земле. Мне просто более или менее нравилось, кого-то ваще жудко бесила компания, кто-то фанател от неё. Кто как устроился у того такое и мнение. Я писла своё мнение.
# Future Club2015-09-21 12:44:00
ну вот и где правда?
# Елена2015-09-16 01:47:00
Да уж, "не скупятся на корпоративы"? (насколько я знаю, уже 2 года их нет). "Неплохое оборудование"? ("Это Вы про китайскую дешевку Dixion?) "Хорошая бухгалтерия"? (Бухгалтера никогда не могут спокойно что-то объяснить, более того даже не здороваются)...