Отзыв о компании ООО КОНТРОЛ Лизинг
Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Оставлю свой отзыв, который будет отличаться от многих.
Работаю в КОНТРОЛ уже почти пол года.
Офис:
Расположение идеальное, пару минут от метро Сухаревская, сам офис хоть и не очень большой, но уютный. Насчет вентиляции по отзывам - бредни полные. Вентиляция в офисе хорошая, работники даже отключают кондиционирование, так как становится слишком свежо.
Руководство:
Я нахожусь в непосредственном подчинении ген.директора. Он профессионал своего дела, современный человек, отличный организатор. Как руководитель очень хорошо ко мне относится, готов выслушать все мои замечания и предложения, по-человечески также готов помочь в любом вопросе. С руководителями отделов я также часто общаюсь по рабочим вопросам: все они ответственно относятся к своей работе и готовы поддержать меня в любых вопросах, за своих подчиненных они горой.
Коллектив:
Сплоченный, молодой, веселый. Очень нравится с ними работать, помогают мне не только в работе, но и по личным вопросам, что редко где сейчас практикуется. Как говорится как ты относиться будешь к людям, так и они будут относиться к тебе!
Компания и проект КОНТРОЛ: данный проект уникален! Очень интересно представлен, хорошо рекламируется (общаюсь часто с клиентами и слышу только хорошие отзывы, и я не привираю сейчас ни капли).
Оплата труда:
Зарплата полностью белая (что сейчас также редкость в частных компаниях), выплачивается полностью без каких-либо задолженностей со стороны работодателя. Насчет зарплаты менеджеров по комментариям предыдущим, скажу одно: кто работает, тот зарабатывает. Про то, что обещают одно, а в реальности другое скажу так: многие хотят придти и сидеть на попе смирно, получая миллионы! Такого не бывает! Вы или ленивые и пассивные, соответственно получаете меньше, или будете активные и работящие, тогда и будет вам хороший доход! Это уже дело каждого...
Минусов в работе в данной компании не вижу. Отличный опыт для меня однозначно!
Также, если Вы хорошо себя проявите, то руководство будет держаться за Вас! Хороших работников ценят и уважают!

Так как большинство руководителей находится в другом городе (Санкт-Петербург), то некоторые организационные вопросы решаются чуть дольше, чем обычно. Но это минус незначительный.