Отзыв о компании РИКОР
Другие названия: МАРС
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  rikor.com

Описание деятельности:  МедиаТехнологии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

С идеологией всё хорошо, философов невероятно много на квадратный метр площади, начиная с президента маргаряна.

Идеи не реализуются, всё остаётся на уровне эксперимента. Амбициозность руководителей на уровне сатиры, многие руководители имеют внушительный пенсионный возраст. В данной конторе большие трудности начиная с руководства, владелец-маргарян сам руководит всеми процессами, денег на развитие направлений не выделяет, считает, что скромная но стабильно выплачиваемая заработанная плата должна мотивировать специалистов на подвиги. При этом "специалисты" делающие вид, что готовы на подвиги имеются, у кого-то ипотека, кредиты, долги, старость, у кого-то низкий уровень компетенции, шансы на спрос рынка труда ничтожно мал и все они ежемесячно ждут своей компенсации за "труд". С таким балластом контора вяло двигается, не скажу что вперёд. В маркетинге самая большая дыра, его просто не существует, специалистов кто профессионально может вывести на рынок продукты, решения конторы нет и в перспективе не ожидается, потому что маргарян, этим всё сказано.

Резюмирую, мягко - не рекомендую, не советую. Опыт работы в рикоре на рынке труда очень скептичный и противоречивый, поэтому как следуют подумайте прежде чем принять решение о развитие своей карьеры в данной конторе.

# Александр2015-10-01 18:44:00
Да,все так и есть.Компания состоит из людей пенсионного и глубокопенсионного возраста,их мнению доверяет Маргарян,они ему лапши на уши вешают,лишь бы отстал и греют бочка дальше..Маркетинга нет и не было.Финансовый директор абсолютно не компетентная женщина.Косяков много.