Отзыв о компании ПУМБ
Другие названия: Первый украинский международный банк, Fuib
Сайт:  pumb.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог

Описание деятельности:  Банк Ахметова

Никнейм: Криворожанин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2004

В банке все построено очень грамотно. Во всяком случае было так тогда... По сравнению с тем же приватом и укрсибом имелась единая система банковский операций и процессинга. Отличный офис, хороший профессиональный колектив, хорошая для того времени зарплата.

Бюрократия, но здравая. Конченый лотусовский документооборот, но это субъективно. Мож он и ничего на самом то деле.
Ну и самое главное. Знаю, что тут нельзя ругаться и все такое, но не могу не отметить заведующую нашего отделения - Наталью Петровну (фамилию непомню). Эта климактерическая сука реально заебала весь колектив. Несмотря на все отличные условия, люди уходили, так как профессионалы просто не выдерживали ее низкой планки. Эта раздраженная и вечно недовольная блядь напрягала всех без повода. А когда не было чем напрячь, она зайобывала по мелочи и подкалывала работников. Был период, когда она ушла в отпуск... Это был реально праздник, а ее зам. справился с ее обязанностями сполна и порешал пару нерешаемых для нее вопросов. Если это читает руководство ПУМБА - можете не учитывать мои слова, но посмотрите на текучку кадров и на прибыльность отделения и попробуйте понять в чем дело. Я понимаю, что она чья-то родственница, но бля, поставьте ее какой-то секретаршей с хорошей зарплатой и не давайте ей ебать мозги людям и терять рентабельность перспективного отделения.

P.S. Незнаю как там сейчас в криворожском ПУМБЕ, но уверен если НАТАША еще работает, то все тот же пиздец!!!

Еще один минус - выбить повышение нереально. Но я думаю в этом вина все той же шлюхи Наташи, которая неспособна нихуя выбить и ничего обосновать начальству.

# Валера2013-05-23 01:50:09
правда!
# Женя2013-01-24 11:33:52
Хорошая штука Интернет и хорошая вещь программа анонимайзер. А вот Вот ПУМБ уже давно не комофортный банк. И для клиентов и для сотрудников. И это видно по отзывам в Интернете и среди разговоров сотрудников тоже. Ну разве это не так?
Хочу сказать Вам дорогие сотрудники ПУМБа что ту девушку из Харьковского Филиала всё-таки уволили или заставили сами её уволиться. А многие девчёнки считают что её просто затравили. Кое-кто с ней сталкивался по работе. Специалист-то она была трудолюбивый, если честно. А сотрудник этого отделения 4-го Харьковского отделения Гринчак Кирилл – мудак!!!! Не защитил её, рядом не был - ему было наверное просто удообно иметь её всегда под под рукой. И что стукачество в банке есть – тоже все знают. Что не так? Да свои же и подставляют. А зависть – что к ней не было зависти? Да 100 % была и я уверена что была и наверняка от своих же. Хитро и подло все поставили и разыграли ситуацию. А то что - девочка из провинции, такую и запикапить попроще -это факт! В банке все всё знают. Ну может не все, но очень многие - ситуация была-то резонансная. Попробуй местных сотрудниц разведи за 3-4 букета, сладкие разговоры, да пару кафе - не получится. Что он за сотрудник – обыкновенный. И за это он зарплату получает. А высокомерие и собственная значимость так и вылазила из него. Кто сталкивался с ним по работе - подтвердит. Поговорить он любит и умет, а в глазах продуманность, неискренность - даже на обыкновенные темы. И желание всегда всем показать, что он лучше других и умнее. Просто жаль, что такая гадость влезла в судьбу и жизнь девушки, показал себя порядочным мужчиной,а сам взял и покалечил её. Но ничего - некоторые девчёнки решили что он своё ещё обязательно получит. И сразу и попозже. Мы расскажем, напишем, СМС-ки разошлём и по Контакту и по телефонам клиентов и сотрудникам. В общем наверное хватит писать и так на работе глаза рогом вылазят от работы. Вы то хоть поняли, что есть такие сотрудники, гадости, хитрые и продуманные как Гринчак Кирилл? Есть и клиенты которые не против подкатить к сотрудницам. Но чтобы свои поступали и вот так??? Факты у нас о нём и его поведении есть. Это ничтожество будет наказано. И надеюсь не только нами. Что б ему и остальным неповадно было. Быть с ним, поверить, довериться ему - бедная девушка. Такие себя всё-равно проявляют рано или позже. И в работе и в жизни. Мы не удивимся если он ещё кого-нибудь ипользует или подставит – типа другого сотрудника или своего начальника отделения. Такие обязательно ещё проявят себя! Иногда это происходит не сразу - и девушка эта тоже это поймёт и его поступки и его сущность . А ему пусть будет больно так же, как и этой девушке, которая поверила ему, многого не зная о нём. Так будет, обязательно будет!!!!
# Ната2013-01-10 04:24:43
А сотрудница Харьковского филиала Заярная Александра спит и с клиентами отделения и сотрудником Гринчак Кириллом. Хороший способ выполнения планов и привлечения клиентов. А у самой полный непорядок в документах и на столе. Или так так принято в банке? Я понимаю что управляющему всё-равно, но что бы до такой степени...
# Вася2012-10-31 00:17:58
ничего не изменилось с 2004-го
# запорожанин2012-08-04 22:50:10
в запорожье работает такая же похожая на Наталью Петровну - фамилия "паук" кажись - редкая...... клиентам грубит и хамит сотрудникам.

в остальном банк норм, персонал профессиональный
# гость2012-03-14 02:18:49
Еще работаю, почти каждое утро слышу вопрос : -"Ну что, как настроение у Петровны?". Все что написано в первых отзывах- думаю правда.
# Недруг Наташи2011-04-13 18:28:58
Полность согласен со словами человека, который написал этот отзыв.
Реально вся работа отделения зависела от ее дебильно-непредсказуемого настроения. Много людей поуходило из-за того, что не ведерживали обстановки, которую сделала эта началиница. Работники и коллектив всегда делали больше чем нужно и лучше чем это ожидала Наталья Петровна.

Люди, если вы собираетесь устраиватся в Криворожское отделение и там до сих пор будет начальником Гайдар Наталя Петрівна, то не верьте ни единому ее слову, она только с наружи добрая и пушистая, внутри она демон.