Отзыв о компании ЗАО "Престиж Интернет"
Добавлен: 01:18 13.04.2011
Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Никнейм: Инна Гомез (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: 2011

Отличная компания, работающая по западной модели! Не лихорадит, как остальных, "сливающихся и поглощающих". Все в постоянной динамике, не всем это подходит, разумеется, но народ с мозгами находит себе применение. Идеальных работодателей не бывает... но но над улучшениями тут работает целая команда.

Господа, пмс прошел....и претензии по поводу недостаточного личного внимания от коммерческого директора как-то и самой кажутся смешными (нас больше полусотни манагеров)...а над грамматикой обещаю поработать))

# Вася2012-12-14 13:50:00
Вот именно, полсотни манагеров... Если ерундой не заниматься, которая иногда Марине в голову приходит, хватит и 20...30 ти. (Инна привет)
# Аноним2011-07-03 04:34:50
Ну точно с конторой что-то неладное.Сами себе отзывы правят, чушь пишут про слияния и поглощения.