Отзыв о компании OSE, Торгово-оптовий інтерпрайз
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Ивано-Франковск, Ровно
Телефоны: 0674924090

Описание деятельности:  Продаж різної продукції від канцелярії закінчуючи побутовою хімією, але не продуктами бо швидко псуються.

Никнейм: Васька Михалыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Разве только бесплатная учеба общения с людьми.

Нашел объявление на каком-то сайте, Труд,или еще каком, названия компании не было, только требуемая должность, стикеровщик. Сперва написал письмо, что это за работа и какова продукция.-ответили, полиграфия, все узнаете на собеседовании. На первое не смог придти, перезвонили, пригласили на второе. Меня даже удивило, какие понятливые, добрые люди!Когда же я ,что все таки пришел,мне заявилили,что эта вакансия занята,но требуются дистебьютеры.Я согласился,интересно сатало,что за звери такие.Меня сразу же усадили в машину и повезли за город стажироваться.Что за продукция и как мы ее будем продавать оставалось гос.тайной,поэтому все в машине играли в героев-партизан,хотя я раз 5 пытался это узнать.Приехали в Моршин достали огромные сумки с книгами и пошли продавать.Мой шеф впаривал(кстати метод,как я потом узнал,с помощью которого они впаривают книги называется-впичевать)книги моля бред,которого я в жизни не слышал,но в результате получалось неплохо.К 6и часам мы продали на 1.5 штуки кобзарей,шедевров домашних заготовок и подобного товара.Когда я поинтересовался,сколько он зарабатывает,ответил,что 1.5 штуки в неделю!Неплохо,подумал я и решил попробовать,сменив желание впрыгнуть в первый автобус и исчезнуть.Приехав на базу,написал какой то тест,ответил на несколько экзаменационных вопросов,шеф пожал мне руку и торжественно объявил,что я принят в их дружный коллектив.Потом был Буковель,Долина,Бурштын,я продавал по 3-4 книжки,с пяток журнальчиков,меня хвалили или награждали презренным молчанием,в зависимости от продаж,но не это главное.На второй день,перед выездом в поля(так именуются выезды на охоту за клиентами),каждый день начинается с тренинга,тренируются продавать книги,опытные продавцы делятся секретами впаривания товара иногда устраиваются игры,типа хождения по кругу и под команду шефа нужно схватить Аню за письку или,к примеру,Вику за сиську,или Мишу за письку.Вроди как раскрепощение перед работой.Если против схватить за Аню за письку я ничего против не имел,то хватать Мишу мне не хотелось,поэтому я сразу вылетел,но поразился с каким весельем 17и летние девочки играли в нее.Воющем на первом месте в компании продажа на улице книг любым способом,а не можеш,ты не с нами!Через 2 недели у меня распухли ноги от постоянного хождения,особенно левая.Когда я позвонил шефу,он сказал,что это терпимо,но на второй день,узнав,что нога не прошла,сказал,что это не приемлемо для компании.В среду зарплату я уже не получил,оказывается,для таких как я болезных,зарплата только через неделю.Ладно,может хоть в этом найду каплю честности в этой компании.Мое резюме-если у вас нет ни капли совести,если вы готовы поставить зароботок на первое место и готовы для этого врать и быть готовым к тому,что вас будут щупать все кому не лень,если у вас нет уважения к себе,это работа для вас!!!