Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Никнейм: голодранец 2 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Были

Нас лишили основного права- права на зарплату. действительно все боятся, что при увольнении получим только урезанную, именно так говорит импотентное руководство. Кстати половина из так называемых руководителей разработчиков и в лицо не знает, но рассуждает о нашей загрузке и сколько нам платить не платить. В Перово провели собрание и обещали облагодетельствовать за июнь-июль. Нашего начальника как всегда с этим вопросом послали и как думаете откуда и куда? Беспредел полный. Уходить есть куда, предложения от 3-4 фирм. Заявление написал. Но хотелось бы свое вернуть гарантированно., отдайте деньги!

# путник2015-10-19 21:27:00
Сегодня очень долго смеялся когда директора не пустили на территорию на машине.бедняжку не пустили))))горевал наверное....а если серьезно то становиться не смешно....уже пора плакать....генеральный директор и веселые ребята спасибо вам что мы в такую жопу попали.
# Креветка2015-10-18 17:16:00
Бизнесмены назначили импотентов, импотенты набрали других импотентов.
# Бывший работник2015-10-05 10:37:00
Уволился весной, выплатили всё, что полагалось, но вместе со всеми - то есть последний расчет аж через 2 месяца после увольнения.
# Кирилл2015-09-16 00:38:00
Тоже заявление написал! Сидеть и ждать заплатят ли перед выплатой кредита или нет устал уже! Это не работа, а бардак ! Хорошо, что вакансий активных нет и людей меньше попадут. Некоторые говорят, что остались только те, кому идти некуда, но это не так, люди просто любят своё дело, но терпение не резиновое.