Отзыв о компании группа компаний "ГенЛекс"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Ника-МС"
Сайт:  genlex.ru
Эл. почта: kadrovik@nika-ms.ru
Телефоны: 8 (495) 785-62-99; 8 (926) 663-28-97; 8 (495) 785-62-83

Описание деятельности:  магазин "Посудион" Розничная торговля посудой (стекло, фарфор, хрусталь)

Никнейм: Светлана Сазонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1998
Дата увольнения: 1999

Работала в компании в те трудные времена которые называли " кризисом".Прошло с тех пор не мало лет. И вот что я Вам скажу:
компаний которые смогли выстоять, развиться и сохранить свое лицо более 20 лет, не много. За это время много воды утекло, но тогда, в те далекие годы, Генадий Александрович и Алексей Александрович, как в прочем и сегодня подавали и подают образец трудолюбия, целеустремленности, профессионализма. Тогда я у них начинала простым менеджером. И школу продаж я получила именно здесь. После этой компании меня охотно взяли в такие компании как Бинорд, "Красный куб" и др. Сегодня я давно уже ген. директор своих компаний и я говорю Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМЕННО ЗА ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ КОГДА НАДО РУГАЛИ, А КОГДА НАДО ХВАЛИЛИ! И не беда что З.П. БЫЛИ не очень высок4ие, зато ОПЫТ ОГРОМНЫЙ!!! Если бы не Вы и Ваша методика обучения сотрудников, не было меня сегодняшней. Я давно Топ- менеджер и продать я могу что угодно. ( в хорошем смысле) Вас вспоминаю все эти годы. СПАСИБО. С удовольствием зайду в гости! Заходите и ВЫ К НАМ " Центр климата- Гармоничный Дом"

Хотелось по З,П. конечно же больше, как и всем сотрудникам, только когда ты менеджер и стоишь где то там, то видишь узкий спектр задач и в основном своих проблем. А вот когда вырастаешь и понимаешь какой же "дур...й" была тогда, как много не понимала. Есть замечательная басня " Бог и муравей" Сверху виднее! Учитесь и не пеняйте на своих работодателей, быть может Вы не всегда правы?!,,,