Отзыв о компании МКМ - Холдинг Групп
Добавлен: 23:21 12.04.2011
Другие названия: ООО "МКМ" - мир кровельных материалов
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mkmgr.ru

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов под маркой "МКМ"

Никнейм: Тепличник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

приходите на собеседование - сами услышите положительные стороны работы в данной компании

я не психиатр - пусть его психическую вменяемость и адекватность оценивают специалисты... однако:
1. На собеседовании обещали оплату моб. связи и профессиональные тренинги - в реале даже нет намека.
2. Оговаривали с директором исп. срок 2 мес. - на деле, проработав неделю в компании Михаил (директор) сказал, что если я к концу сл. недели не продам теплицы - он меня уволит. Я ушел добровольно (хорошо, что на работу не оформили). Кстати расчетные тоже не стал дожидаться - т.к. я не был оформлен, юридически он мог мне просто отказать...
3. Офис недообустроен - один телефонный номер на ВСЕХ!!!
отсутствует корпоративная почта, интернет периодически виснет... когда задал вопрос по поводу многоканального телефона - он ответил, что этот вопрос уже решен... в период 1.04 - 11.04 этот вопрос НЕ БЫЛ РЕШЕН! Информация по товару (технические данные теплицы и ориентировочный прайс) были мне предоставлены 6.04 после 14.30
за этот период я обзвонил 72 фирмы и отправил 65 коммерческих предложений, стал налаживать долгосрочные отношения с потенциальными покупателями - и вот его оценка проделанной работе - "ТЫ ХЕРОВЫЙ МЕНЕДЖЕР"! Кстати для РУКОВОДИТЕЛЯ организации у него слишком низкий самоконтроль, а манера общения... может вообще отвернуться и не слушать ответ на вопрос, который сам же задал.
Чуть не забыл - любит после 18.00 собрать возле себя сотрудников чтобы послушать отчет о проделанной за день работе по очереди, но постоянно отвлекается на свой сотовый, так что приходится на 0,5-1 часа задерживаться...
Если бы я изначально знал, что будут такие условия - я бы точно не стал тратить свое время... устраиваться на работу к такому человеку или нет - решайте сами, а я с такими людьми не работаю.

# Морковыч2011-07-13 21:27:55
про низкий уровень культуры - поддерживаю (мат-перемат в разговоре с абсолютно незнакомым человеком - это для него нормально (уровень грузчика, а не гендиректора.).
Про то, что сотовый не может выключить, когда ведёт 10-минутную беседу с человеком, а из-за бесконечного прерывания на ответы она растягивается на полтора часа - подтверждаю.