Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сколько же откровенно придуманных негативных отзывов я на этом сайте прочел! Особенно насмешило то, что нас, сотрудников Остек, не оформляют здесь, как положено. И работаем мы здесь как рабы, под начальством самодуров. Откровенная чушь! Я на предприятии Остек работаю уже третий год, пришел сразу после Бауманки, с отличным дипломом. Меня, как молодого, перспективного человека, взяли в команду, чем я не устаю гордиться по сей день. Работать в Остек хотят многие, но не каждый сюда попадет просто так. По поводу зарплаты, соц. пакета и прочего – все здесь есть. Заработок приличный, премируют при хорошей работе. Очень удобный график – можешь прийти в 8 утра на работу, можешь в 10. Главное, положенных 8 часов отработать. И соц. отчисления все есть, и ДМС. И самый большой плюс лично для меня – это наш коллектив и руководство.

# Аноним2015-09-29 18:33:00
Олег прав.Вы или отдел персонала или отдел безопасности.Если б были и правда грамотные специалисты, то тот же отдел кадров знал бы и 200ФЗ и 224 ФЗ.По закону работодатель обязан уведомить претендента в течении недели о причине отказа,для того чтобы претендент мог оспорить это в суде.Но ввиду безграмотности отдела кадров,который не уведомляет претендентов и по всей видимости не знает законов,можно сделать вывод каких же специалистов такой отдел кадров принимает.А так же работодатель не имеет права собирать персональную информацию при собеседовании,ввиду чего нарушаются конституционные права претендентов.Хочу отметить что они собирают инсайдерскую информацию,что так же говорит о их не профессионализме и безграмотности.Никто Вам не будет рассказывать правду на собеседованиях ни о разработках своих,ни программах итд.Все понимают что даже при испытательном сроке или при собеседовании идеи Вам свои дарить никто не намерен и о том как это устроено в тех компаниях откуда претенденты пришли.
# Олег2015-09-14 18:16:00
Да что вы рассказываете!
Все эти отзывы пишет отдел кадров или найма.
Не стоит ехать в эту компанию, кидуют во всем и всегда.