Отзыв о компании Рубкофф
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Рубкофф"
Сайт:  rubkoff.ru
Телефоны: (499) 709-8054

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов

Никнейм: Сергей Гришин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2015

Меня зовут Гришин Сергей Викторович, генеральный директор компании. Хочу дать комментарии всему вышеописанному на данном сайте.

Если Вы читаете данные строки, как наш потенциальный сотрудник, то хочу довести до Вашего сведения, что собеседования на должность менеджера по продажам я провожу постоянно, это вакансия не закрывается никогда. Связано это с тем, что место для хорошего продавца я найду всегда, он всегда для меня на вес золота. Чтобы найти этого хорошего продавца мне нужно провести около 50 собеседований. Чтобы не тратить зря ни Вашего не моего времени, я говорю НЕТ на собеседовании СРАЗУ как только понимаю, что Вы нам не подходите. В большинстве случаев это происходит через 3-5мин после старта собеседования. Некоторые после этого обижаются и находят утешение в публикации нижеописанных отзывов, а некоторые делают выводы. Надеюсь, уважаемый читатель, что Вы относитесь ко второй категории.

Если Вы читаете эти строки, как наш потенциальный Клиент, то прошу Вас учесть то, что все эти отзывы написаны не людьми, которые работают в нашей компании, а теми, кто получил ОТКАЗ на собеседовании, возможно даже на первых его минутах. Чтобы компенсировать недостаток этих отзывов, я попросил РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ сотрудников написать сюда свои отзывы. Читайте их выше.

Что касается остальных "отзывов". Мне жаль, что наш отдел продаж не может удовлетворить потребности ВСЕХ Заказчиков, приходящих к нам в офис, но мы к этому стремимся и я принял к сведению отзыв Виталия. Однако, уровень сервиса и качество строительства подтверждается не отзывами обиженных соискателей, а отзывами реальных Клиентов и числом новых Заказчиков, которым нас рекомендуют наши Клиенты.

В 2014-2015 гг. мы ежемесячно привлекаем 5-9 новых Заказчиков. Доказательством этому является список всех наших построенных домов, который Вы можете изучить по ссылке ниже. Чтобы убедиться в том, что этот список реален, Вы можете выбрать любой дом из списка, и договориться с менеджером на выезд на этот дом. На текущий момент этот список актуализирован на октябрь 2014 года и в нем 167 домов, в ближайшее время обновим его на сент 2015 г (уже построено более 200 домов). Вот ссылка на список всех построенных домов: http://rubkoff.ru/action/page4/2/files/portfolio.pdf

Получение отказа на собеседовании возможно через 1мин после его старта