Отзыв о компании киндерли
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 8 800 333 15 77

Описание деятельности:  Детская одежда,обувь

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Положительные только девочки с колл-центра, которые всегда ответят на ваши вопросы, офис 2 остановки от метро, больше положительных сторон нет

Так как сама всегда смотрю отзывы прежде чем устраиваться на работу, решила оставить отзыв. Отзывов почему-то нет, видимо их активно подчищают, но я свой всё же оставлю. Зарплата у компании чёрно-белая, белая часть 18 000, остальное чёрная. Долго ждала трудового договора, когда же его получила, то была весьма удивлена, что работаю комплектовщиком-грузчиком, ничего общего с занимаемой в реальности должностью нет и в помине. Зарплату за 40 дней заплатили 18 000 и то со скандалом. Итого проработав в Киндерли чуть больше 2х месяцев получила 46000. Никакие не 30 000 и уж тем более не 35 000 в месяц вы не получите. Списывают за всё, за недостачу кассы, вещей, всё штрафуется и минусуется. Кроме кассира-менеджера материально ответственных лиц нет и за всё платит кассир с мизерной зарплаты. Если не хотите остаться ещё должными за работу в Киндерли-проходите мимо, не теряйте своего времени и нервов. Деньги, полученные мной в Киндерли не стояли стольких нервов. Больше чем 2-3 месяцев всё равно не проработать, не уйдёте сами, вас уволят. Так как разницу руководитель кладёт себе в карман. 12 000 с одного человека вполне не плохой бонус не так ли? Руководитель мошенник и вор

# Сотрудник Киндерли2015-09-17 20:49:00
Всем доброго времени суток! Данный отзыв нельзя считать объективным, т.к. Евгения - обиженная мадам, которая была на испытательном сроке и не справилась со своими обязанностями. Данная работа предполагает работу с кассой, покупателями и документами, но у неё по кассе была постоянная разница, клиентам не помогала и иногда грубила, документы заполнялись постоянно с ошибками, и т.к. смены закрывались с ошибками, многим сотрудникам приходилось их исправлять (хотя у некоторых не было это в обязанностях !!!). А теперь касаемо того, что написала Евгения о зарплате, договоре и руководителе:
1) зарплату ей выплатили и за переработки, которые у неё были в июле, и за неотгуленный отпуск! Я знаю это, т.к. она мне рассказывала, что ей оплатили переработки и я свидетель того, как её рассчитывали при увольнении. Руководитель ей все суммы объяснил и спросил: "Поняла откуда все эти суммы? Всё нормально?", на что она ответила: "Да". На испытательный срок (3 месяца) была установлена сумма зарплаты одна, но если бы Евгения исправно работала бы, то после этих трёх месяцев получала бы больше. Единственный штраф, который она получила за всё время работы - она оплатила деньги за товар, который не был передан вечером в её смену на склад. Остальные свои деньги она вкладывала из-за постоянных минусов по кассе.
2) В договоре прописана должность МЕНЕДЖЕР СКЛАДА. Откуда у неё такая бредовая должность возникла КОМПЛЕКТОВЩИК-ГРУЗЧИК непонятно.
3) Что касается руководителя, то никакие деньги в карман он себе не забирал! И уж тем более не 12000 руб.!!! Потерянный товар был оформлен обычным заказом и проведён через кассу.
4) По поводу того, что Евгения написала: "Больше чем 2-3 месяцев всё равно не проработать, не уйдёте сами, вас уволят.". Полнейший бред, т.к. меньше 1 года работают всего лишь несколько человек. В основном ребята больше года работают, НО есть и такие, кто работает с самого основания Kinderly (с 2011 г.).

Данный комментарий написан из-за ОГРОМНЕЙШЕГО моего возмущения, что люди так бесстыдно могут врать! Меня враньё Евгении возмущало ещё тогда, когда мы вместе с ней работали, но сейчас я просто в ярости и мной было принято решение не остаться в стороне хотя бы здесь и сейчас!!!!!!!!!!!!!!!

Делайте сами выводы друзья! У вас своя голова на плечах, не забывайте об этом ни на секунду! Всем Вам желаю добра, любви и взаимопонимания =)))))
# Аноним2015-09-17 20:28:00
Если работник материально ответственное лицо, то вычетов не избежать. Так везде, даже в спортмастере и прочих известных магазинах. Но, вот на счет "кладет в карман", надо задуматься. Вы же когда получали расчет, вы расписывались в ведомости. Сумма на бумаге должна совпадать с суммой в конверте.