Отзыв о компании ТГ "Виртус"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Ильичевск, Одесса

Описание деятельности:  сеть супермаркетов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ!!!

Пришла работать туда кассиром (Балковская, 126). Очень нужна была работа! Но как оказалось не смогла там долго выдержать, даже при очень большой нужде в деньгах! Жарища, духота неймоверная, пот рекой льется, голова болит, все болит!!! Никаких кондиционеров нет, вентиляции тоже никакой!!!! Зимой тоже жутко холодно!!!! При чем отношение к тебе у администрации как к рабу (и это еще мягко сказано), а не как к сотруднику! В таких условиях ты должен работать как минимум 12-13 часов в сутки! Покушать даже нормально не дадут - жри за свой счет еще и на улице!!! Тетрадку купи, ручку купи, то купи, это купи!!!!! Все за свой счет!!!!! В итоге зарплату не выплатили вовсе за мои отработанные дни (ни единой гривны), а содрали с меня за мои минуса в кассе!!! Получилось так, что я туда пришла, пахала как папа Карло, да еще в итоге и деньги за это заплатила!!!! В общем - обходите стороной этот гадюшник и даже не пытайтесь там пробывать работать, в городе есть много других супермаркетом с намного лучшими условиями работы и персоналом!!! Очень жалею, что потратила свои нервы и деньги выбросила на ветер!!! Обидно до слез!!! Платят копейки, оформлять вас тоже никто не будет ближайший год!!! Если только вам нравится такое издевательство над собой, то приходите именно туда!!!