Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 19:42 12.04.2011
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Учусь на собственных ошибках (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

зп от 30 000 до 100 000 р

Эта информация может быть полезна молодым дизайнерам-графикам!!! Уважаемые!!! Эта контора присылает тестовые задания по электронной почте предварительно не позвонив соискателю,тестовое задание состоит из ПЯТИ заданий(в каждом задании по 2-3 задания =)))),при этом всё должно быть выполнено в короткие сроки и красиво =) ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ВАС ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО И ОТОСЛАННОГО ИМ ЗАДАНИЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!!!?????=) Я вот нет! Причём общаются они исключительно по электронной почте.

# Работник2012-04-02 05:03:51
Согласна. Мое собеседование было давным-давно. И я так ПОПАЛА впервые. Не могла поверить даже, что так могут делать. Я была соискателем на вакансию реклама и PR. Предложили объехать все магазины сети (зачем все??? Объехала несколько, но все в разных концах Москвы), написать идеи для них (а то они киснут). Предложила ребрендинг (в оформлении) и т.д. Обсудили уже с руководителем (или директор это был, не помню за давностью лет). При чем из офиса он предложил перебраться на завалинку этого офиса... Типа солнышко на улице и прекрасная погода....Затем.... Позвонили... Отказали, потом увидела, как они этот ребрендинг провели. Была в шоке... Отличный урок!
Зачем менять своего рекламщика, когда идеи новые можно получить бесплатно, изобразив мозговой штурм из идей соискателей на липовую вакансию????
Я могу ошибаться, может они взяли кого подешевле и предложили уже готовые задачи работнику.

Сейчас я очень внимательно отношусь к предложению выполнить задание.

А почему у такой крупной компании, манагер по персоналу подписывается именем??? Фамилия не приветствуется руководством?
# Олеся2011-05-23 11:53:15
Здравствуйте!
Вы верно сказали, что мы присылаем тестовое задание по электронной почте, но предварительно я всегда звоню соискателю, кроме тех случаев, если в резюме не указан номер телефона. Кроме того, в нашей вакансии всегда указан номер телефона, по которому можно уточнить все интересующие вопросы. Конкурсный отбор проходит в несколько этапов: рассмотрение руководителем портфолио и резюме, если интересно, то далее следует предложение выполнить тестовое задание, по которому руководитель определяет насколько дизайнер подходит под наш стиль и требования. Если тестовое задание понравилось, то приглашаем на собеседование, после которого принимается окончательное решение.

Извините пожалуйста, что я до Вас не дозвонилась.

С уважением, Олеся,
менеджер по персоналу