Отзыв о компании Дисконт Телеком
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Астель телеком"

Телефоны: 7(495)1070707

Описание деятельности:  Интернет, IP -телефония

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис находится в 3 минутах от метро Полежаевская. Молодой коллектив.

Сразу скажу, постараюсь писать максимально объективно, без эмоций.
Отклика на хх не было, HR позвонила сама.
Благодаря предыдущему отзыву, я уже знал, что на собеседовании буду не я один. Было около 22 человек !
1. Первый этап: Михаил рассказывает о компании и кратко отвечает на вопросы.
2. Далее он предлагает разделиться на пары. Вам необходимо подготовить презентацию своего коллеги с целью показать свои умения выявлять потребность и навык публичного выступления. Далее каждый по очереди выступает со своей презентации соседа. Все под таймер. (перед этим этапом многие уже покинули кабинет :)).
3. Следующий этап - это тест. Нам предложили пройти его в электронном виде дома.
4. По желанию, в конце собеседования, Михаил отвечал на личные вопросы отдельно. на эти 4 этапа ушло около 1,5-2 часов.
5. Домашний тест состоит из трех частей. Состоит из более 250 вопросов ! Занимает около 1,5-2 часа.
6. Далее по совокупным результатам вас приглашает Михаил на личную встречу.
В целом какого-то негатива я не увидел. Михаил отвечает на все, даже самые не удобные вопросы.
Зар. плату HR обещала 60 т.р. оклад. Как оказалось, на самом деле оклад только 30 т.р., а 60 т.р. это оклад и выполненный план (около 20 новых клиентов в месяц). Интересная логика. ))
При невыполнении плана увольняют сразу. Питания нет. ДМС нет.
При устройстве оформляют сразу. Обучение (как я понял в большей степени самостоятельное) проходит 3 дня, после чего проходит тест на освоение материала.
Тестируют тебя там постоянно, начиная с первого звонка HR-а и заканчивая твоими звонками в компанию.
Удачи !

# Влада2015-10-05 21:04:00
А что плохого в том, что отвечают на вопросы и оформляют сразу?
# Мромец2015-09-30 16:44:00
Спасибо за инфу да так и есть.