Отзыв о компании ООО ПСК Леон
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 84991288858

Описание деятельности:  Устройство фасадов Москва, ул. Б.Черемушкинская дом 34

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Коллектив (за исключением некоторых деятелей)

Кроме монтажных и строительных работ, основной целью ООО «ПСК Леон», во главе которой стоит генеральный директор и учредитель в одном лице Васюта Иван Вячеславович – это использование и обман всех сотрудников. Еще не один сотрудник, работающий или отработавший когда-либо в данной компании, не получил з/п в полном объеме или вообще ее никогда не получал. Вся офисная и монтажная работа на объектах производится совершенно бесплатно.
Лично я устроился в компанию «ПСК Леон» в конце апреле 2015 года, уволился в начале июля. За 2,5 месяца работы в компании, из оговоренной (во время трудоустройства) суммы, а именно 45 000 руб. в месяц (официальная 20 000 р. + 25 000 конвертная часть), получил всего 10 000 + 5 000 = 15 000 руб.
Когда понял, что со стороны генерального директора (учредителя) постоянно исходит ложь, обман и пустые обещания, написал заявление на увольнение. Ген. директор Васюта И.В. прямым текстом сообщил мне, что конвертную часть отдавать не будет, подведя итог и сведя всю сумму только к официальной части, которая составила примерно 31 000 руб. (не считая, полученных уже 15 000 руб.), поклявшись, что оплатит мне данную сумму в течении 2-3 недель. Аналогичные обещания мне давала и невеста ген. директора – юрист этой же компании Ложкова Татьяна, которая уверяла меня в том, что будет постоянно напоминать Васюте И.В., чтобы тот выплатил мне мою з/п. Теперь я понял, что это были всего лишь пустые слова со стороны «сладкой парочки», т.к. прошло уже более 2-х месяцев, а официальную з/п я так не получил.
Я каждую неделю звоню главному бухгалтеру Баурину Вадиму Алексеевичу, каждый раз слышу один и тот же ответ: «Денег нет, позвони на следующей неделе», и так продолжается постоянно.
И такому деятелю, как Васюта И.В, почему-то до сих пор позволено заниматься своим делом и продолжать коммерческую деятельность, несмотря на то, что от его мошенничества пострадал каждый сотрудник этой компании, превратившись в бесплатную рабочую силу.

# Автор отзыва (продолжение)2015-11-03 14:01:00
В отзыве все описано подробно, исходя из которого, сообщаю, что и на сегодняшний день (03.11.2015 г.) расчет, к сожалению, не получен!!!
# Великий уравнитель2015-09-11 12:16:00
Абсолютно правильно все написано, надеюсь скоро беззубого гибона - Васюту Ивана Вячеславовича настигнет расплата и он окажется в шкуре людей, которым не выплачивал оговоренную заработную плату. А также настигнет расплата анорексичную сообщницу с прокуренными легкими - невесту Васюты Татьяну Ложковую.