Отзыв о компании ООО "Вектор Групп" оптовая торговля
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Брянск

Описание деятельности:  продукты питания, безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля), детское питание (продвижение, оптовая торговля), чай, кофе (продвижение, оптовая торговля), товары народного потребления (не пищевые), бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля), электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника, бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (продвижение, оптовая торговля)

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Чистый склад.

Уважаемые соискатели работы, обходите эту шарагу стороной!

Зарплату обещают одну, а на деле-другую( меньше в разы). Каждый месяц с вас будут вычитать деньги за какие-то съёмки и брак, хотя к этому вы не имеете никакого отношения. Будете фигачить, как батраки, а получать гроши. Оформление по Т.К.РФ, но кажется в этой конторе свой Т.К.РФ, больничные и пр. не оплачиваются. Будьте готовы и к тому, что свиноподобное руководство с вами будет общаться на матерном русском.
Лично меня очень забавляют такие "людишки", которые всю жизнь ковырялись в дерьме, а тут у них появились подчинённые и вся быдлогрязь, что копилась в них годами, выливается на подчинённых. Подумайте тридцать раз, прежде, чем связать свою судьбу с этой шарагой.