Отзыв о компании ИП "ЕКО КОМ"
Добавлен: 16:08 12.04.2011

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 2110222

Описание деятельности:  Оптовая торговля заквасочными культурами

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительных отзывов нет совсем.

Директор компании Иностранное предприятие "ЕКО КОМ" Данилин Александр Павлович самый бесчестный человек, которого я когда-либо встречала.Как руководитель нулевой, развитием фирмы совершенно не занимается, а только снимает деньги на собственные нужды под прикрытием. Неадекватный в своем поведении, других людей не слышит, считает что он всегда прав. При увольнении сотрудников снимает все надбавки и премии, вообщем не доплачивает приличную сумму денег. Большая текучка кадров при маленьком коллективе.Вообщем я не советую кому-либо там работать, такой ад тяжело пережить.

# аноним2013-10-12 02:57:05
Полностью согласна со всем вышесказанным, не понимаю зачем люди, никогда
не сталкивающиеся с компанией пишут свои отзывы. Умным и грамотным сотрудникам там не дадут развиваться, фирма рутинная. Работников директор Данилин А.П. набирает лишь для того, чтобы отчитаться перед болгарами, создать видимость работы. Сам совершенно не умеет организовывать работу фирмы, .ничего не делает для её развития, с зарплатой обманывает, при это требует выполнение пустой и глупой работы. Вообщем ничего хорошего нет в работе в этой компании.

# Ольга2013-05-03 18:07:28
Да людей жаба давит))) поддерживаю Ирину. Про гипперов сколько пишут гадостей, но люди работаю и всех все устраивает. Никто не держит вас на привязи, народ!
# Ирина2012-04-12 16:08:00
если все так плохо,то почему аноним?)))))) я, конечно, не сталкивалась с компанией, но всегда возмущают такие бесталковые отзывы.)))))))))))))