Отзыв о компании Подшипник.ру Центр
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Подштпник

Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  продажа подшипников

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Лояльное руководство, но само себе на уме и живет своей жизнью. Офис в парковой зоне, но далеко от метро. Компания подойдет людям, которым достаточно получать 40 рублей в месяц и получить крайне скудный опыт работы.

Бесплатные обеды на сумму 150 рублей из какого-то гадюшника, а изжога страшная от них. Не ставят четких задач - просто сделай что-либо для улучшения ситуации и все. Отдел снабжения - это отдельная песня: там живет крайне странный руководитель Бурмистров Роман. Про него можно говорить долго и нудно, но уже все сказано и до меня. От себя добавлю - он самодур, от которого уже устали даже его старшие партнеры по бизнесу. Еще можно отдельно добавить про региональные отделения, их много, но работают там люди сидящие на объеме продаж и подписываются буквально на все заказы. От этого крайне сильно страдает качество работы, объемы реализации и т.д. Про офис- он в подвале, кондеев нет, солнца нет, окон нет, летом духота страшная, столовка малюсенькая, постоянно возникают недовольства в обеденное время.