Отзыв о компании Кухни премьер
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Кухни Премьер"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мебельная фабрика по производству кухонной мебели. г. Щелково МО. Сеть продаж в г. Москва и МО

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Март 2015

Я довольно долго работала в премьере и могу сказать, что у меня совершенно не осталось плохих впечатлений об этой организации! Наоборот, я всегда чувствовала уверенность в завтршнем дне, зарплата устраивала тоже (ее кстати ни разу почти не задерживали, а если такое и было, то максимум на неделю-полторы). Коллектив тоже был дружный и веселый, с некоторыми ребятами до сих пор общаюсь! Не знаю, может быть мне повезло, но я ничего плохого не могу сказать о работе в компании кухни премьер.

Иногда приходилось задерживаться до поздна, но чаще всего это компенсировали. Ну и небольшой минут в попеременной задержке оплаты, но как я уже говорила это происходило не систематически и задерживали ненадолго

# анон2015-10-05 18:42:00
На неделю-полторы?)))))Не смешно писать такую чушь?)))
Я работал(а) долгое время в этой компании и могу сказать,что бывало деньги МЕСЯЦАМИ не давали!!!!Вообще!!!!
# Лжевиктория2015-09-19 22:13:00
Задержки по зарплате происходят систематически без объяснения причин и извинений. Зарплата официальная у менеджера 15//14 тысяч минус 13 процентов , и 2//3 процента от продаж, которые выплачивают в следующем месяце после заключения договора. Фабрика проверяет заказ перед отправкой в производство, но если менеджер ошибся, то все его "ошибки" фабрика вычитает из зарплаты. Менеджер не только продает, но и выполняет работу технолога и конструктора. Проверка заказов фабрикой происходит очень долго, (7//10 дней), т. к. зарплата проверяющего не зависит от продаж.