Отзыв о компании ООО Пролетарка
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Proletarka su
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  proletarka.su
Эл. почта: info@proletarka.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 514 08 77

Описание деятельности:  Компания «ПРОЛЕТАРКА» предлагает полный спектр услуг по обслуживанию загородной недвижимости: - Комплексное обслуживание загородных домов - Модернизация и ремонт, доведение дома до ума - Дизайн и планировка интерьера - Продажа загородной и зарубежной недвижимости - Управляющая компания для коттеджных поселков Мы даем гарантию на свои услуги и несем ответственность за выполненную работу. В нашей компании работают дипломированные специалисты, имеющие опыт в строительстве и эксплуатации загородной недвижимости. Вы можете быть уверены, что решения принятые по Вашему дому, будут точными, правильными, профессиональными. Регион: Центральны

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных моментов нет

Работу прорабом в « Пролетарке» вспоминаю как кошмарный сон. Контора преподносит себя как «профессионал» в области строительства, ремонта и дизайна. Уверяю всех: полная ложь. ООО «Пролетарка» - это ШАРАЖ-ТАДЖИК-МОНТАЖ!!! Ни в строительстве, ни в ремонте, ни тем более в дизайне и дизайн проектах контора совершенно не компетентна правильно решать вопросы по строительству с клиентами. Причина: хорошие и грамотные специалисты там не задерживаются из-за руководителя-самодура Кувшинова Дмитрия Евгеньевича. У этого индивидуума своё видение в строительстве, не имеющее ничего общего со строительными нормами и правилами. Норма и правило одно: развести клиента, получить аванс и спустить всю работу на тормозах изображая бурную деятельность. Для заказчика в смету (если то что я видел можно назвать сметой, так филькины грамоты) закладываются приличные средства на ремонт и отделку, а делается всё с применением дешёвых общестроительных материалов, при ложном мнении о том, что отделочные материалы, смонтированные на г..но, исправят картинку и создадут впечатление дорогого ремонта. Основная штатная рабочая сила- дешёвые таджики и хохлы. Профессионалов отделочников в конторе нет. Бригады подрядчиков, отработав неделю-две, разворачиваются и уходят: не лежит душа у профессионалов делать г…но из г..на. Некоторые из г..на пытались сделать «конфетку», а их тупо кидали на деньги. Жаль заказчиков, которые решились делать отделку в своих домах силами «пролетарки», истинной картины дел в конторе они не знают. Ни в коем случае не вздумайте заказать ремонт своей квартиры или загородного дома в «пролетарке», длиться он будет годами, а желаемого результата не получите: все ваши финансы будут исчезать в никуда в обмен на лживые обещания и заверенья руководителя «пролетарки» Кувшинова Д.Е.
Отдельно хочу прокомментировать отношение руководителя к сотрудникам компании, среди которых немало ответственных и порядочных, по разным причинам продолжающих работать под руководством самодура. Невыплата заработной платы стала в конторе нормой. Долг перед своими работниками составляет миллионы рублей. При наличии таких долгов Кувшинов Д.Е. придумывает причины не платить, а КИНУТЬ работника на деньги, особенно когда работник изъявит желание уволиться. Лично САМ решает кому, когда и сколько выдать, кого кинуть, кому урезать, кого публично унизить и оскорбить без всяких на то оснований, просто так, или настроение плохое, или за г..няный ремонт заказчик денег не хочет платить. Люди для конторы просто мусор. Принимают на месяц, используют, и выкидывает как щенков без зарплаты по придуманной причине. Контора-сплошное кидалово.

# Андрей2015-10-29 18:24:00
Дерьмо полное ,там у них ещё один типа прораб есть Сильченко Вячеслав и ген,профура Мясников они то главные воры,воруют у Кувшинов,а он и в ус не дует.Умудряются продавать ему же его же материал.Двойные ведомости ведут,по одной работник отдыхает,а по другой работает,советую товарищу Кувшинову поехать на КБМ и сварить списки которые подают эти два типа и которые были на КПП КБМ,Сильченко ещё при строительстве Самохвала в Коломне наворовался.Умудряясь сдавать товар и покупая его занова.А насчет кидалова это сущая правда,и специалистов там абсолютно нет ,алкошня работает,я умудряюсь если они запустят когда КБМовский ВПК который находится в полянах чтобы никого не убило,там же типа не было прорабатывает Сильченко,хотя если опять же поднять списки охраны ,и машина и он были.Самая противная ибезответственная компания как Пролетарка.Бессовестное начальство.