Отзыв о компании Доминанта
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ежедневники, блокноты, записные книжки Art Blanc, Infolio

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют

По телефону при общении расписывают неплохо! Приходишь на собеседование, обсуждаются абсолютно другие цыфры и условия. Изначально звонили сами, предлагали одну должность, при собеседовании решили сделать одолжение, взять типа рабочим с перспективой на эту должность. На вопрос почему абсолютно нелепые объяснения! Вы никогда не заполняли бланк такого то отчета, у вас нет машины!.. Нет достойного опыта... (У меня опыт 2 года в крупном холдинге)Ну и все в этом роде! При осмотре ферм я заметил много моментов, которые характерезуют отношение начальства к своим обязанностям. На предыдущих работах животноводы холдингов приезжая в хозяйства сами лично обходили каждый корпус с животными, я шел рядом и записывал замечания. Здесь животновод приехал в офис чай пить, послал ветврача с фотоаппаратом на фермы... То, что видел я на этих фермах и то, что озвучивалось в отчете существенно различалось. Вобщем после общения с ними просто передергнуло.