Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: 2015

Нет.

Ребята не вздумайте устраиваться в эту компанию. Здесь царствует сплошной обман. Работаю торговым представителем (водителем на доставке) в Приват Трейд уже около полугода. На собеседование обещали зарплату от 45000р.- ОБМАН!!! По факту больше 40000 т. никто не зарабатывает. Трудовой день начинается с 7ч. 30. мин. , с маршрута возвращаемся с 21ч 30мин. до 00ч 00мин. и тут вообще начинается полная ж.....!! Сдаем товар на склад около 1ч в лучшем случае, постоянно возникают проблемы с системой (то товар не упал, то его система не видит), Далее идем в кассу сдавать денюжку... Здесь вообще начинается невообразимое.. я не могу подобрать такого слова как это описать.. Поднимаешся на 3-ий этаж и тут 30-40 чел стоят в очереди и матерятся. Минимум , чтобы сдаться нужно отстоять в очереди около 3-4 ч. И если, повторяю ЕСЛИ!! нет глюков в системе и нет ошибок по кассе с выбитыми чеками, то сдашься минут за 20 при удачном раскладе, а можешь встрять еще на 2 ч. сбегать на склад поискать в огромной куче свой неучтенный заказ. Подведем итог: Приехал к 7 ч 30 мин. уехал в среднем в 3-4 ч.ночи , 2-3 ч на сон и опять на работу при графике 2/2.По факту рабочий день длиться 18-21ч. ,но работадатель делает вид , что ничего не замечает !! Постоянно происходит текучка кадров одни уходят , другие приходят! Скажу Вам честно -чувствую себя безвольным рабом , хочу уволиться , но обстоятельства не позволяют(беременная жена и двое детей) . Что бы уволиться надо найти другую работу. Но после двух адских рабочих дней я все два выходных прихожу в себя. Но ничего скоро возьму больничный , который не оплатят и найду работу. Жаловаться на них бесполезно. Никто ни каких мер не принимает. Не верите приходите поверите!

# Павел2015-09-29 01:42:00
Подтверждаю слова автора, все чистая правда. Проработал там этим летом два месяца водителем, больше не выдержал. Решив уйти честно предупредил заранее, отработал смены. А в итоге кинули на з.п. За месяц адской работы заплатили только белую, а это 15 тысяч, и минус штраф из нее. Итог - 11000. Сегодня по подольскому телевидению показывали ихнюю рекламу, зовут на работу водителем новых лохов, зарплату от 50 до 90 тысяч обещают, ржунимагу
# Андрей2015-09-09 21:50:00
Все правда на 100%