Отзыв о компании ООО "Термостоун"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: CARRARA, "Каррара-Рус", "ТрансЛогистикГрупп"
Сайт:  carrara-s.ru
Эл. почта: mng@carrara-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: +7 (495) 225 65 77, (495)-989-59-70

Описание деятельности:  Поставка и обработка камня (мрамор, травертин)

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Здравствуйте,работаю в компании 3ий год и уходить не собираюсь,
Ужаснулась прочитав отрицательные комментарии о нашем заводе.По этому поводу могу сказать только одно-"Работа вообще тяжелая вещь",а "Плохому танцору и НОГИ мешают! А кто-то возможно считал себя "работником года" и по каким-то не объяснимым для него причинам был уволен, затаил обиду и таким образом мстит предприятию, давшему ему отставку. Ребята ,это мелко, ищите причины в себе.По поводу зп ,она платится целиком и полностью и при увольнении в том числе, к сожалению наша страна сейчас находится в условиях финансового кризиса , поэтому она может выплачиваться с небольшими задержками, и да в первую очередь зп выплачивается людям ,которые работают на заводе , а уж потом тем кто отработал 3 дня и ушел. Многие предприятия вообще закрываются, а наше нет, держится на плаву и нуждается в рабочей силе. Бывало и такое,что работник уволился по каким то причинам, а через некоторое время возвращается, так как условия нами предложенные оказались самыми оптимальными для него.Ребята если вы ищите работу где надо сидеть на попе смирно и получать нормальную зп , то это не про нас.У нас на заводе нужно трудиться, но я вас уверяю, если вы действительно трудитесь, то ваши старания даром не пройдут и будут отмечены.

нехватка кадров

# Гость2015-10-05 18:23:00
3-й год читаешь такие отзывы и только сейчас ужаснулась.
По поводу того что тут написано - все вранье.
Увольняют без повода. Если заказов нет, то увольняют половину сотрудников без сожаления.
# Надежда2015-09-19 22:39:00
"По поводу зп ,она платится целиком и полностью и при увольнении в том числе," - не надо врать, платится только белая часть - и то, после долгого дергания оставшихся сотрудников на эту тему.
Остальное комментировать не буду, отзывов было оставлено и так много.
Начальство опять обеспокоилось отрицательными отзывами и сказало написать хороших?