Отзыв о компании Завод ТехноНИКОЛЬ Хабаровск
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Хабаровск

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю

Сегодня был на повторном собеседовании (претендовал на руководителя среднего звена). Независимо от результата (его «объявят» мне через неделю) в эту компанию работать не пойду. В назначенное время на месте не оказалось ни «кадровички» ни, собственно, проводящего собеседование непосредственного руководителя. Появились через час. Руководитель в трико и футболке «а-ля 90-е» (кепи очевидно оставил в вишнёвой «девятке»). Не представился, кто он по должности – хрен его знает)), «кадровичка» его тоже не представила.
Анкету инкогнито читал, всем видом показывая, какой плохой почерк, жёсткая бумага, тусклое освещение и "два" за орфографию. Да и вообще, чёрная полоса в кадровом вопросе. Задав несколько вопросов, во время ответов (хотя, видимо, не слушая, в принципе) начал что-то нашёптывать на ухо «кадровичке». После, как выяснилось, мы уже закончили и пожелали друг другу всего доброго))
Ребята, даже если кандидат вам не подходит, настроитесь хотя бы нормальное отношение при найме. На вас тратят своё личное время (за «бесплатно»)))) Уважайте это время.