Отзыв о компании ПАТ Полтава-Банк
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  poltavabank.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (0532) 2-18-86

Никнейм: Юлия Анатольевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не осталось

Никогда не оставляла негативные отзывы о работодателе, хотя не один раз побывала на сомнительных собеседованиях. Итак моя история о не сложившихся СЛАВА БОГУ рабочих отношениях с ПОЛТАВА БАНК .
Я была приглашена на собеседование в августе месяце 2015 года по адресу: г.Киев, ул.Тарасовская,30, меня встретил начальник отделения-Константин, пригласил в кабинет, после того,как ровно 2 минуты провела в его кабинете и рассказала о предыдущем месте работы пару слов-Насяльник сказал покинуть его резиденцию и Ждите в коридоре, на мои расспросы-чего ждать, я же пришла по назначенному времени, начальник ответил-приехали сотрудники из Полтавы и нам тоже нужно их устраивать на работу,я естественно начала задавать вопросы-это конкурс ? у нас будет спарринг (я и конкуренты), или что к чему, на все мои расспросы (сколько времени ждать, у меня ещё сегодня собеседования, что делать и т.п.) Насяльник ответил , что он ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ сколько это продлится и вообще он ЗАНЯТ. В итоге я прождала в коридоре битый час и Константин пробегал мимо меня раз 6 абсолютно игнорируя меня, а что тут такого, подождёт и сутки..И после часу ожидания я покинула это прекрасное место . Мне так никто и не перезвонил и не извинился, и никаких комментариев не дал по по поводу такого воистину хамского отношения. Я довольна , что потратила всего час, хотя и дорожу своим временем,дабы не связать кусок своей жизни с этим сомнительным местом работы, вернее с сомнительным начальством,которое не умеет планировать своё рабочее время и организовывать рабочий процесс.