Отзыв о компании 7 пятниц
Другие названия: Семь пятниц
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности:  алкомаркет

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

000%

Эта милая компания не платит мне за арендуемое помещение в г. Перми уже два месяца. насколько я поняла, у нее проблемы с финансированием. но что мне больше всего непонятно - их нежелание прекратить действие договора. менеджеры просто перекидывают решение вопроса с одного на другого. возникло такое ощущение что эта компания очень любит суды...напишите местные, пожалуйста, как там дела на самом деле обстоят

# Галина2015-10-15 09:55:00
Мне тоже не платят.Может доступ перекрыть думаю,так в договоре типа нельзя.А не платить видимо можно.
# Бывший сотрудик2015-09-24 14:49:00
Закрывают магазины которые не в Екатеринбурге.Если раньше забирали все,то теперь только холодильники,мет. стелажи,и it оборудование все остальное бросают.
# Элиза2015-09-19 15:54:00
сегодня еще 40 магазинов закрывается
# Ирина2015-09-10 10:01:00
Мне они тоже не платят,так и говорят "кризис у нас ,мол взяли кредит".Телефоны молчат люди увольняются по всем вопросам перекидывают с одного менеджера на другого .Дают телефон мол позвоните этому товарищу ,звоню- говорит "порешаем, звоните через пару дней".Звоню -говорят он уволился и так много раз...Не выдержала поехала к ним в офис -народу много ,но толком ни кто ни чего не знает.В общем мутная компания.Сто раз пожалела что с ними договор подписала.Но говорят ,что все сети с арендодателями не очень церемонятся