Отзыв о компании ООО Страховое общество "Акцепт"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО СО "Акцепт", Акцепт, СО Акцепт, Страховая Акцепт, Страховое общество Акцепт, Страховое общество "Акцепт"
Сайт:  akzept.ru
Эл. почта: info@akzept.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8800-333-19-31, (863) 261-30-79

Описание деятельности:  страхование

Никнейм: АНДРЕЙ ЧЕРНИКОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Мошенники и обманщики

Страховая компания АКЦЕПТ — МОШЕННИКИ!!!
В мае 14 числа 20015 года застраховал автомобиль купленный в кредит через банк ВТБ. При заключении договора страхования КАСКО страховой агент промолчал, что с банком ВТБ страховая компания Акцепт не работает, но деньги за КАСКО (22000р) взял исправно. При предъявлении в банк ксерокопии страхового полиса мне работник банка объяснил, что с АКЦЕПТОМ банк не работает и что мне необходимо расторгнуть договор страхования и застраховать машину в страховой компании которая работает с ВТБ. 11 июня я расторг договор страхования. Мне пообещали в течении месяца выплатить деньги. Через месяц я снова обратился в компанию с вопросом о выплате, на что мне сказали, что уже в течении 2-х месяцев выплатят. Я поинтересовался о сумме выплаты надеясь, что за использованный месяц снимут пару тысяч — не тут то было, сняли десять тысяч из 22000. После 2-х месячного срока не дождавшись выплаты я ежедневно стал звонить в бухгалтерию АКЦЕПТА, где мне каждый раз то обещали выплатить, потом потребовали реквизиты банка. В общем скоро истечет 4-й месяц, а денег как не было так и нет. Не советую связываться со страховой компанией АКЦЕПТ, так как это МОШЕННИКИ

# Владимир2015-09-15 14:28:00
У меня один в один случай- Краснодар.КАСКО 53000р. Вернуть обещали 29000р.(это за 10 дней как я был их клиентом). С 30 марта 15г. Сейчас сентябрь, толку нет. И что странно, телефоны все (Краснодар, Ростов/Дон, Москва) как бы работают , но ни кто не поднимает трубку. Ихний 8800.... вообще сбрасывает. Подал в суд. Чего то мне кажется что СО АКЦЕПТ того... типа банкрот.
# печальные новости2015-09-09 16:12:00
Акцепт ликвидировался, вам ничего не выплатят в любом случае