Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Иннокентий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив веселый, руководители агентской хорошие парни.
Дают проездной тройка безлимит)))

Собеседование проводил (как кто-то тут написал ниже, большая обезьяна в очках)) Камышев Андрей. Человек старше меня всего на год. Строит из себя чуть ли не директора (хотя работает всего лишь в отделе кадров и занимается частичной бухгалтерией, как я понял). Наобещал золотые горы, а именно: Оклад 20000+ за выполненный план определенная мотивация + КВ с каждой доставленной страховки. Обещали в общем уже со второго месяца работы минимал 35000, в дальнейшем все 50000.В итоге, максимум, что я получал, это 23000 за месяц. Как в дальнейшем, при чем далеко не в первый месяц,выяснилось, что бы получить бонус, нужно отпахать три выходных. Об этом разумеется никто не предупреждал, а когда я это предъявил, у всех лица были в шоке. КАК?? ТЕБЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ?? (И кстати КВ был вымышленный, у агентов только процент за сборы в кассу).
В общем, расстроенный я, в смирении, пытаюсь снова заработать денег. И что же происходит дальше? Нет работы.. Принуждали брать выходные на буднях, на выходных выходить смысла не было, там старички катались. В общем впахивал в надежде получить хотя бы 30, а в итоге, один раз вообще 13000 за месяц вышло.
Очень много по области кататься заставляли. Что бы доставить ОСАГО, страховое вознаграждение которого составило 3600, пришлось потратить 3 часа на дорогу на электричке. В дальнейшем сказали, что туда ездить больше не будем, но тем не менее, я туда ездил, домой приехал в районе 22 часов, но переработки не оплачиваются. Зато за опаздывания штрафовать за спиной любят, даже не предупредив. 10 минут уже считается серьезное опоздание. Система супер, в геометрической прогрессии нарастает.
1е опаздание - 100р,
2е - 200
3е - 400
4е- 800 ну и так далее.
Дают сим карту рабочую, говорят звони и пиши смс сколько влезет, хоть в личных целях, но главное не заходи с нее в интернет. Окей, по увольнению узнал, если расходы по сим карте превышают 500 р, удерживается с зп.. Вот так вот с каждой моей зп тайком удерживали примерно по 500р.
Зп делится на три части:
5 числа - конверт
10ого и 20ого - на карту альфа банка.
Узнать как её вообще рассчитывают невозможно.
Менеджеры постоянно косячат в полисах. Просто ошибки наитупейшие делают. Однажды пришлось ехать в область, что бы клиентка увидела что в полисе прописано не volkswagen golf, a volkswagen polo. Развернули обратно с таким полисом, переделанный возил не я, соответственно поездочку мне не оплатят и в кассу эти деньги собрал не я. А бывает в область ездишь, что бы подписать какой нибудь третий лист, который манагер протупил и забыл подписать сразу. В итоге катаешься грубо говоря за бесплатно.

В общем тут писать можно бесконечно, контора реально шлак, набирают туда всех подряд, а остаются без перспективные люди, на которых можно ездить.
Я не советую вам тратить свое время на эту бездарную брокерскую компанию. Обходите ее стороной

# Иннокентий2015-10-19 20:50:00
Ничего не путаю, в первый день, как Камышев мне выдал симку, сказал что главное не выходить в интернет, а так звони и пиши, но не суть.
За проезд то возместят, я имею ввиду то, что потраченные три часа не принесут тебе денег с полиса, который развернули обратно. Я возил в тот день осаго + каско + ДК, в сумме выходило не помню сколько, но не мало. И эти деньги не пошли мне в бонус, а дело было к концу месяца, и в итоге я даже не вышел в 700000.
Ну не знаю, я однажды увидел на этой бумажке,что у меня 2 опоздания. Посмотрел по датам, в переписках всяких вк и тп, и знал точно, что не опаздывал.
Когда начал это объяснять Вовану, он че то как то быстро слился, сказал да опаздывал и всё тут. Неприятно было, может он просто по ошибке поставил, я не знаю.
# бывший2015-09-22 22:16:00
С описанием Камышева согласен, но он исполнительный директор между прочим!
Про мобильный, уверен что путаешь, про смс точно говорили, что дорого, но что за разговоры сверху удерживают, узнаешь постфактум. и область за проезд точно возместят!. кстати а за опаздания за спиной не штрафуют, там четко весит бумажка с геометрической прогрессией и все об этом знают. а остальное все по делу.