Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 19:32 11.04.2011
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

колектив,друзя

не магазин а просто какоето багно!! охрани нет! людей нехватает, тикучка !! работаешь по 12 часов а получанш мелоч!! постояно какието проверки!! задолбали!!!!!! какбуто ми получаем 3 штуки и нас проверяют-контролируют!!!!!!!!!! я ещо такого не видела ужас, ви седите там в офисах а люди в таком гавне! скоро никто не схочет работать в вашей компании. у меня просто нехватает слов на вас,ви посмотрите что пишут про вашу компанию люди и задумайтесь......

# Татьяна2012-06-29 23:04:33
Прежде чем писать такие отзывы-прочитай букварь и научись писать грамотно!!! В каждом слове по 3 ошибки,как пишешь-так и работаешь!!!
# настя2011-11-26 02:13:37
полностью согласна.ужасно.самое больше что возмущает это то ,что получаем копейки .еще эти проверки тайных покупателей это же что за бред они хотят что бы мы работали по стандартам.как по ним работать можно если нехватка персонала и ты стоишь на трех отделах незная за что первое хвататься.это же бредово