Отзыв о компании ооо MINDEXES
Эл. почта: maxim.lyulyush@mindexes.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +3800969714989

Описание деятельности:  Непонятно чем

Никнейм: Святослав Ефремов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Март 2011

сладкие, как карамельки

Одни обещания. Работа выполнена и оказывается, что она их не устраивает. В чем причины не объясняются... не устраивает и все. Однако, твои идеи они используют и весьма успешно для себя.
Если хотите сами убедиться, то на первой же встрече с М.Л., после того, как он вам ннаобещщает с три короба, попросите показать контракт на работу, который вы с удовольствием подпишите.... и снимайте лапшу с ваших ушей... он будет соловьем заливаться, расхваливая вас и себя... но все это бред....
Полный баян. Заказывают статьи на различные темы, просят разработать концепцию веб-сайта, а потом заявляют, что их твоя работа не устраивает. Если они вам предлагают работу, попросите показать контракт. И вы сами убедитесь, что они исезнут. Не верьте ни единому слову.
Обычно на встречу приходит М.Л.
Вот само объявление http://rabota.ua/company1029887/vacancy4676899

# Директор2012-06-18 15:50:00
Мы не занимаемся поиском журналистов. Спасибо
Уважаемый Святослав,
Поиск журналистов никак не связан с деятельностью Mindexes, поэтому если у вас есть вопросы - звоните мне напрямую +380953926468.
# Максим Люлюш2011-04-14 21:56:00
Уважаемый Юрий Нестеренко (он же скрывающийся под ником С.Е.)! Будьте уверены! Ни одна Ваша статья не выйдет на официальном сайте, и даже на блоге... и даже на форуме... И тем более в печатном СМИ! Социальному проекту "Экопульс" не нужны:
А) Журналисты, которые безграмотно пишут!
Б) Журналисты, которые владеют только одним стилем - жаргоном !
В) Журналисты, которые предоставляют о себе заведомо фальшивые сведения!
Вы - как типа "журналист", должны понимать: заявляя о том, что вашими трудами воспользовались, укажите ссылку на якобы ваши "украденные нами труды" ))) Тогда буде ясно, а что же действительно использовано из ваших художественных творений?! Может ровным счетом ничего?!
# Аноним2011-04-12 06:48:48
спасибо за отзыв!
# Олег2011-04-11 17:46:20
Полностью согласен. Я писал статьи об экологии. Ни одна не подошла. Причина непрофессионализм. Хотя эти же статьи печатались в газете "По-киевски" и претензий к профессионализму не было.