Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 17:09 11.04.2011
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

г. Иваново. Не адекватный процесс отбора персонала, нелепые анкеты, распросы и тп. Текучка большая, постоянно в интернете и газетах их вакансии.

# катя2013-09-24 05:41:42
Муж там работал несколько лет. Отношение к людям со стороны начальства просто ужасное.Персонал не ценят и не уважают.Кто не прошел отбор ,вам повезло .ПОЗДРАВЛЯЮ!Нам повезло меньше ,но это уже слава богу в прошлом.
# Аноним2012-10-25 17:00:31
Зарплата черная, отношение к сотрудникам ужасное - постоянные штрафы.
# Степан2011-05-05 18:21:37
Уважаемый! Я был на собеседовании на прошлой неделе. З/п вся белая и отпуска платят с больничными. Вы много таких компаний знаете в Иваново? Я с удовольствием пойду туда, если мою анкету одобрят. Я готов пахать потому что надо кормить семью и то, что мой знакомый там работает второй год о многом говорит, он товарищ капризный но работящий. Какую то точку не заметил и получилось что типа согласен. а нет
# Степан2011-05-05 18:20:31
# Аноним2011-04-22 10:07:18
Дорогой товарищ. Никакой текучки в компании нет: холдинг успешно развивается и, соответственно, постоянно расширяет штат сотрудников. И если Вы считаете, что процесс отбора "неадекватен", а анкеты "нелепые", то приведите конкретные примеры. Или Вы просто решили таким вот странным образом выместить свою обиду за то, что Вам в очередной раз отказал еще один работодатель (в связи с Вашей некомпетентностью или еще по каким-либо причинам)? А может, просто Вам скучно сидеть дома без работы и Вы хотели что-нибудь где-нибудь кому-нибудь написать? В интернете полно чатов, и я думаю, там общаться гораздо интереснее.