Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их просто нет

Я ненавижу эту вшивую конторку!!!!!!!!! горите в аду суки, за мои испорченные нервы!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!! да тут нормальный человек надолго и не задержится.......... и идите в жопу со своими отчетами, инкассациями, ходьбой по должникам, расклейками и в зной и в стужу, с ужасными условиями работы (некоторые девочки работают в верхней одежде в офисах!!!!!) и т.д и т.п. ИЩИТЕ ЛОХОВ КОТОРЫЕ БУДУТ НА ВАС РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!! АЛЧНЫЕ ТВАРИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Ольга2015-10-10 02:54:00
По-моему отзыв без какой-либо конкретики и очень эмоционально демонстрирован. Либо конкуренты так пишут, либо те, кто не может адаптироваться к такой работе. Попочку здесь не поотсиживаешь, читая журнальчики или залипая в смарфоне - это да, но и за это платят неплохо, и условия ого-го какие по сравнению даже с региональной местной компанией, которая недалеко. Такие комментарии не обоснованы, Аноним - значит точно либо конкуренты, либо чего-то бояться. Работа - прелесть, о такой можно только мечтать. А то, что в одежде сидите в офисах, так чего молчите? Вот я попросила летом кондиционер - написала служебку, пообщалась с Управляющим - и всё, условия теперь комфортные. Кто хочет работать - будет, кто привык санитаркой или вообще не работать (санитаркой тоже хорошая работа, но условия хуже в разы) - тому здесь нечего делать вообще, и правильно, что увольняют таких - смысл-то от такой работы какой?