Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Никнейм: Попрошайка_у_метро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Интересная работа, дружный коллектив, приемлемая зарплата(но только на бумаге).

Задолжность полностью за лето. Начинаю шастать по помойкам в поисках пропитания. Не все так плохо конечно, но задолжность копится и с каждым следующим месяцем увеличивается, а это уже не маленькие деньги. Можно сказать, что без согласия работников урезали им зарплаты. Жулье наверху, поймите эти деньги не ваши, люди их уже заработали, это их деньги. Все держится только на том, что у всех кредиты и боязнь не получить долги в случае увольнения. Напомню, что в случаях невыплаты более чем 2 месяцев возможно привлечение уже к уголовной ответственности. На сколько хватит нервов у народа - не известно. Но судя по всему предел почти достигнут.

# Псих2015-09-12 14:43:00
Никто уголовной и никакой ответственности не боится, поймите ! Все давно проплачено во всех органах. Одни отписки отовсюду. Уходите, пока есть возможность.Ведь наше неувольнение трактуется наверху по своему. Не увольняются, значит либо бездельник,либо уходить некуда. Значит можно беспредельничать дальше. Что, кого-нибудь из руководства. бухгалтерии сняли? Нет, те еще больше лоснятся от всевластия и вседозволенности. Бумеранг только по нам бьет. А то ,что иногда просто ответственность держит и интересная тема- это им смешно. Мы долгов не делали, работали если надо по 10 часов, а тут пиши объяснение почему пришел не в 9, а в 9.30. Тупость! Ничего что рабочий день начинается в 9.30, да еще при невыплате денег уже как четвертый месяц. Мерзость!
# Аноним2015-09-11 14:41:00
Все верно
# Инженер2015-09-10 19:04:00
Зря боитесь! Можете смело подавать заявление на увольнение. Я уволилась еще весной. Все долги выплатили в течение 7 дней. Нашла работу без проблем. Если вы грамотный инженер. Не тратьте время, это предприятие не заслуживает таких жертв.