Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Так много всякого интересного пишут. Пожалуй и я напишу. Начинала я свою карьеру в этой компании мерчендайзером. Была зима,холодно, тяжело и сложно. Да, я развею ваши стереотипы о том,что мерчендайзинг - это работа для лентяев. Мерчендайзеры не просто так ходят и что-то там двигают на полках. Они работают и выполняют самую благородную работу в тт (торговая точка). В конце концов делают так,чтобы вам было приятно брать товар с полок.
Когда я пришла в компанию у меня была жажда денег,знаний и карьерного роста. Что я собственно тут и получила. Проработав несколько месяцев мерчендайзером и пройдя школу СВ (супервайзера) я стала СВ.
Для меня это было достижение, моё личное.
Поработав сначала мр, потом св я поняла,что деньги они просто так на вас с неба не упадут. Нужно работать, хорошо работать. Главное на совесть. И тогда вы получите все привилегии.
А вы все,которые так жалостливо здесь пишите как же тяжело работается в этой компании, сначала станьте ценными сотрудниками, научитесь общаться и договариваться с людьми, наберитесь ценных знаний и вот только тогда судите где тяжело, а где платят по заслугам.
П.С. Самофалова просто ответственная)
Рекомендую идти работать в эту компанию, если вам нужен опыт,если вы не тупые и понимаете элементарные вещи, и хотите зарабатывать и знать,что вам заплатят. (если конечно будете работать хорошо)

Находятся далеко от метро