Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Володя СкверПенс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Бесплатные кофе, чай, молоко. Дружный и молодой коллектив.
Зп достойная, работать можно(но выкапывать нужно будет много!).

Максимум максим чего можно добиться своими силами это руководитель группы все остальные должности - это должности которые вы сможете выбить из вышестоящего начальства (есть ли у вас подвешен язык вы не продаете. Если вы не любите лизать жопу то можете рассчитывать максимум на позицию руководителя группы). Как сотрудник который занимал(а) рук. Должность (хоть и пришлось пройти через пару отделов и действительно, как бы это паршиво не звучало «лизать зад») могу сказать, что уволены могут быть ВСЕ(ненужный/неугодный Вышестоящему начальству/организации сотрудник, будь он/она просто сотрудник, или Рук.Группы/Рук.Сектора).
В общем гнилое место, но пока что лучше не нашел, буду сидеть тут.
Да, про негатив. ИИнф От Службы Безопасности - это все верно.