Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Конкурент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

МММ,как бы так их не очень много,но всё же есть.При выполнении плана(не маленького) можно получить либо денежный бонус от суммы продаж, либо взять любой товар 1 еденицу в подарок. Ещё один положительный момент - это когда попадаешь на выходные или на выставки можно заработать за день от 500 грн. и до 1000. Ну вообщем-то и всё...

Такая великая компания начинается с обмана ещё с обьявления!!!! 1)Оплачиваемая стажировка(сори,ребята зачем вы это пишете ЧЕРНЫМ по БЕЛОМУ???Ведь многие люди расчитывают на это!!! Оплачивается только и.с.,так что если вам что-то не понравилось ,а вы отработали неделю - на оплату не расчитывайте. Кстати и.с.-это и есть полноценная работа-никаких поблажек! 2)Официальное трудоустройство, о котором трубят и в том же обьявлении, и в офисе ув. В. распинается и администратор глаголит не раз.ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ!!!Вас не оформят, только будут рассказывать басни Крылова, что нужно подождать. Идем далее, если вы попадете в элитный торговый центр, то общение с клиентами будет гораздо приятней, но продаж меньше. Здесь мнительным людям делать нечего. ЗП выдают вовремя и правильно, на это грех жаловаться.Но стоит ли ваше здоровье этих денег. Ноги на 3 день были синими, вены просто вздувались, спина болит неймоверно, и при этом крутя 12 часов шеей - вы просто не сможете ей поворушить. Задайте себе вопрос, готовы ли вы убивать себя, что б через лет 5 работать на лекарство??? Продавать несчастной бабульке, которая возможно отказала себе в хлебе...А и ещё,если вы все таки решили испытать судьбу в этой "Велечайшей" компании, то запомните - хорошие продажи - это так и надо. Плохие - слушайте часовые нотации о том, что вы во всем виноваты...не наличие людей, не будний день, ни точка такая - а только ВЫ виноваты в маленьких продажах.Так,что девченочки-берегите свои ножки,нервы и здоровье в целом-ищите что-то другое)))

# Алена2012-07-17 18:24:07
Екатерина, стандартная отработка возражений компании в таком случае "Вы ленивая!", Екатерина, почему вы это утверждаете, вы не знаете этого человека:), кроме того,работать по 12 часов в сутки, на ногах, и не 2 через 2, а больше - через 3, 4 - это уже очень тяжолый труд, который в самом деле плохо влияет на здоровье! Тут человек должен сделать выбор - либо деньги, либо - здоровье.
# Екатерина2011-09-28 21:37:10
О, Боже! Ви хоч дивіться, що пишите, вам не подобається робота, тому що там потрібно, увага, ПРАЦЮВАТИ!!!!!! Це феномен!!!!!
А якщо серйозно, то не потрібно наговарювати на фірму лише через те, що у вас не вийшло, ви лінива і не хочете працювати над собою.
# Буду Анонимом!2011-08-22 04:53:00
По-моему, кто-то сошел с ума! Написать такой бред - нада иметь огромный талант! Никто никого не ругает, не обманывает и тем-более не заставляет! И именно из-за подобных комментариев возможно классные, уверенные в себе, талантливые девочки лишаются хорошей роботы!
# ответ ку-ку2011-07-19 16:28:16
Я так понимаю работать у нас мало кто хочет. Хотите лёгкой жизни - идите сидеть в киоск на 800 грн. Или выходите замуж за миллионера. Работа никогда не была лёгкой. Важно - хотеть работать!
# ку-ку2011-06-22 12:48:00
Я тоже была на собеседовании потом на другом в этой фирме, на первом говорили одно на втором совсем другое, график работы тоже как -то напряг, изначально говорили 2 через 2, а потом 4 через 2, короче зарплата 100грн день,что б заработать себе хотя бы на обещаемую ставку 2000грн, там нужно не 4 через 2 работать, а 20 дней в месяц, а я уже было обрадовалась, думаю график классный пол месяца работаешь 2000грн + еще там бонусы всякие, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, за 12 часовой рабочий день на ногах жить потом не захочется, поверьте моему горькому опыту. Когда-то я так стажировалась в одном магазине, очень известном "Гранд Галерея" ,7 дней отстояла по 12 часов, домой еле приезжала и больше ничего не хотела, мне "по сей день звонят", что б на работу туда пригласить))))И ВООБЩЕ СТАЖИРОВКА ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ, А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ_БЕГИТЕ ОТ -ТУДА и не оглядывайтесь.

Еще об" ИРЕН БУКУР"-когда я начала задавать вопросы те что меня больше всего интересовали,про график,обязаности и зарплату,менеджер заметно начала нервничать что от ручки колпачок поламала!
Обещают одно,а на самом деле совсем другое,ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте те вопросы что вас интересуют,НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ,это ваш труд,ваше время и деньги.)))
# Катя2011-05-18 21:02:00
захотелось поделиться радостью, а приходиться опровергать явную ложь!!!Стажировка оплачивается, только % и та же В. мне об этом говорила. Конечно, если вы всю стажировку пробездельничали (хотя сомневаюсь чтоб Вам это позволили - принцип достаточно простой - хочешь работать - научим, нет - не занимай чужое место.) то не удивляюсь, что Вы ничего не получили. И кстати, принципиально неделю Вас никто не держит - не умеете и не хотите уметь - ищите что-то другое. Общение с клиентами каждый выстраивает в меру своей собственной культуры и своего достоинства. Продкуция великолепная, и не путайте пожалуйста, лекарственные препараты с лечебной косметикой - а как таковая она на уровне!!!