Отзыв о компании локси-опт
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 738 78 15

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хорошо обустроено рабочее место, есть кухня где есть холодильник и микроволновка.

Работа в этой компании менеджером в отделе оптовых продаж. За год работы я с чем только не сталкивалась. Во-первых, недовольные клиенты, которым привезли не то, что она заказали или привезли не в срок (недовольство было вполне обоснованное). Во-вторых откровенно завышенный план, который даже физически выполнить невозможно (из-за того, что з.п менеджера на прямую зависит от выполнения плана, в конце месяца получаешь сущие копейки). В-третьих не нормированный график работы. Официально ты работаешь с понедельника по пятницу, за что и получаешь официальную часть з.п, но при этом частенько приходилось работать на выходных и в праздники, что совершенно не отражалось на з.п, то есть ты вместо 20 дней в месяц работаешь, например все 25-26, а получаешь за 20 (хотя по закону, работа в выходные и праздники должна быть оплачена вдвойне). В-четвертых, на 90% женский коллектив, который собачится между собой, даже если ты не желаешь участвовать в разборках между "бабсками кланами", то тебе просто не дадут шанса остаться в стороне, и итоге приходиться копаться из-за дня в грязном белье. В-пятых, не человеческие требования. Если взять и написать на листе бумаги весть перечень обязанностей и поручений, который мне приходилось выполнять, уверена, что даже бывалый откроет глаза от изумления. Ну и конечно, Гимпельсон Игорь Маркович - руководитель данного предприятия. Подобных людей за всю свою жизнь никогда больше не встречала и искренно надеюсь, что больше и не встречу.