Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 00:17 11.04.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хорошая компания. Для тех, кто работал в западных компаниях и привык ничего не делать, а за это получать деньги - будет реально трудно. Для тех же, кто работал в российских компаниях, небольших или средних, или у дистрибуторов иностранных компаний - работа в Нэфис не разочарует.
Всем злопихателям хочу задать вопрос- если все так плохо, как вы описываете, то за счет чего компания вышла на уровень лидеров рынка бытовой химии? Так сложились обстоятельства?

Нет парковки рядом с офисом в Казани

# Станислав2012-04-03 19:36:37
Обращаюсь к деловым и достойным Людям!!!
НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В НЭФИСЕ!!!
# тинмих2011-07-26 01:43:13
Извините, но какими-такими качествами можно заслужить такой скачок в з/п! Или какими-то физическими достоинствами, а?
# Не могу назвать2011-06-17 15:29:49
Работаю в компании около двух лет.....Собираюсь уходить и наверное уйду.
Не сопоставимая оплата за приложенный труд.Задержка компенсации ГСМ-3-4 месяца.А я вообще-то не кредитная организация,чтоб давать столь крупной компании деньги в долг!!!Не буду говорить за всех,но наверху в отделе продаж молодых самодуров-предостаточно,особенно среди замов национального менеджера.Это касается вас,уважаемый А.Б. Для получения опыта за свои деньги-неплохая компания,но не более того.
# kr2011-05-27 22:16:04
И это пишет НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР!!! Жесть!!! Наталья Догадайтесь, не надо считать, что вокруг одни идиоты!!!
P.S. И перед тем как отзывы купленные размещать,-проверяйте хотя бы грамматику. Наберите это слово в Яндексе, там ответ на то что это!!!
# Nef 2011-04-28 22:59:17
Ну и что, что люди из Хенкеля работали. Молодцы, что работали. Мы в 21 веке живем, сейчас все меняют место работы. Nefis один из лидеров рынка, вы только что показали свою безграмотность. А еще- а по какой причине люди из Хенкеля и Проктера валят как крысы преред потопом? А остаются только дармоеды. Хенкель и Проктер валятся со страшной силой, а Нефис растет.
# Всадник без башни2011-04-25 13:54:01
ЛИДЕРЫ????!!!! Ну да!!! Лидеры в пожирании падали! Все на что они способны, это жрать мертвечину на просторах прерии, которая остается после охоты львиных прайдов. Стервятники! Малеванные вы лидеры!!!
# next2011-04-21 17:28:30
Наталья Соколов , а вы пиздабол(ка) В Питере даже АSM 5000$ не получает. Так чем же вы занимались? Защекан( ка)!
# Nasta2011-04-20 21:10:02
Доброго времени суток всем!
Что за бред? какие обстоятельства то? что за херня? пришли то вы в каком году? нехрена не знаете что было и что осталось. с такими работниками 10 место Нэфису обеспечено. то что Нэфис приблизился к лидерам заслуга людей из Хенкель Изучайте Наташа историю компании!
# HALK2011-04-15 12:38:37
Наталья, хоть вы и не Наталья! Хотя, может и правда это ваше второе -Наталья Догадайся! Поверьте, то что компания № 3 это заслуга тех, кого уже нет в компании, а вот судя по существующей динамики, скоро компания станет № 8. И вот это ваша заслуга!
# лидер рынка2011-04-15 12:01:07
Про лидера рынка. из Российских компаний, все конкуренты Нев Косметика, Аист, а вот собственно и всё)) Нэфис тут занимает 1 место из трёхкомпаний - аплодисменты!
А теперь сравним с западными, то что третье место после проктера и хенкеля, так это и есть заслуга людей из Хенкеля, они сделали подъём в продажах, только их за это уволили. Но если смотреть в деньгах, то продажи Нэфиса оставляют желать лучшего. Отставание колосальное. Дистрибьютор который имеет контракт по Нэфису и не имеет по проктеру (проктер перекупает у официального дистра) продаёт PG в два раза больше. А в таких западных компаниях как Пепси, Хенкель, Проктер, Кола, люди по твоим словам ничего не делают. Опытный коммент ты написала. Вопрос. Почему молодёжь стремиться попасть в эти компании, а в Нэфис нет??? Кто работал в этих компаниях, рад вернуться туда. А вот Нэфис обходят стороной. В нэфис идут на время, чтоб на хлеб хватило, у кого ипотека, у кого кредит, а задерживаться там не собираются, и при удобном моменте с радостью соскочат с этого комбината.
# Аноним2011-04-15 11:43:09
что наталья, правда свиные глазки колет?)) А тебе наверно хватает ДВХ видимо постоянно заходит и по субботам бесплатно и сверхурочно)
# Наталья 2011-04-14 00:32:27
Это и не оговорочка, а специально так было сказано "ЗЛОПИХАТЕЛИ", но действительно по Фрейду - злопихателям ТРАХА не хватает, вот и дрочат тут записки в интернете)) лузеры )
# ЦЧР2011-04-12 11:51:44
Ой что-то с трудом вериться в этот отзыв. А действительно, что же так быстро карьера прервалась? Всего один год при доходе в 5000 американских рублей!!! Ну не понятно...
# Лилу2011-04-11 16:50:23
"Всем злопихателям " - прямо по Фрейду оговорочка.
# аноним2011-04-11 15:24:43
Если все так хорошо,то почему же ушли? За год з.п выросла в 5 раз....да вы просто незаменимы