Отзыв о компании ЛГ автоматика

Описание деятельности:  Механическое производство

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нету

Не суйтесь на эту гнилую фирму. Проработал здесь почти 3 года.
О ген.директоре Зилонове не могу сказать ничего хорошего, все, что есть плохое в людях собрано в нем и все проблемы на этой фирме только из-за него. Постоянно штрафует и лишает премий непонятно за что. Фирма семейная. Батя Зилонова создал эту фирму, сам М.О Зилонов сейчас ген.директор, мать его глав.бух. Зам. Назин (единственный нормальный из начальства) тоже какой то родственник. Есть еще родственники в начальстве, но не знаю как их зовут. То есть можно представить, в какой большой семейный карман идут деньги со штрафов и премий работников. Елена Юрьевна(кстати тоже родственница) следит за опозданиями работников, хотя сама приходит к 9:30, потом смотрит и записывает кого нету или кто опоздал, затем сидит и курит не спеша в течение получаса на улице, а за тем и вовсе пропадает.
Я надеюсь, что Зилонов прочитает это или ему покажут. Так пусть знает, что я его наеб*вал с его же клапанами ровно столько же, сколько он меня с моей зарплатой и я желаю ему только всего самого плохого. Он наверное думает, что все так просто.