Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была на собеседовании в м видео.Парень который принимал на работу,стал задавать вопросы не относящиеся к работе.После того как закончились вопросы,я думала что сразу скажут,берут или нет,хотя мне сказали что позвонят.Считаю что работать в "таком" магазине не каждый может,хотя работники там конечно же ужас.

# Аноним2015-10-02 13:02:00
Те вопросы,что мне задавали,вопросы которые задавали вам где то,просто обычные слова.Вы не знаете,какие вопросы,задавали мне.Если что то не знаешь,то и не нужно писать.
# Инна2015-09-23 17:19:00
Как раз в том, что на собеседовании задают вопросы не относящиеся к работе, нет ничего удивительного. Обучение сейчас проходят в любой уважающей себя организации, и так как необходимо именно ей. А для того, чтобы работать в сфере обслуживания необходимо иметь определенный характер и желание работать с людьми. У меня было собеседования на которых меня спрашивали и про любимые компьютерные игры (хоть я в них и не играю) и про шоу "Дом-2" (ну вот это перебор, я его не смотрю), и нисколько такие вопросы не шокируют. Эйчары не дураки, смотрят и тестируют тебя с первых секунд. А что, не берут сразу, тем более ничего удивительного. На анализ кандидатов естественно уходит время, для этого делаются и записи. Что значит "Такой" магазин? Обслуживание сервисной зоны и консультантов всегда на высоте. Сама я там не работала, в другом ритейле сотового оператора был опыт. И всегда ставила пример работников именно М-Видео.