Отзыв о компании ООО "Альфа плюс"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Альфаплюс, Альфа-плюс, Альфа плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alfa-plus.su
Эл. почта: info@alfa-plus.su
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7(473) 234-27-25, +7(473)234-27-98, 8-800-777-01-93

Описание деятельности:  Строительство каркасных домов Щитовые дома Быстровозводимые дома Строительство каркасных бань Строительство фундамента Капитальное строительство

Никнейм: Светлана Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Первое впечатление произвели на мееня очень положительное. Я давно мечтала о своем доме и вот наконец решилась. Взяла кредит на строительство - пока квартира продается, думала, буду погашать - а к моменту продажи и дом закончат (обещали за 3 месяца сделать)

Да не тут-то было. Квартиру продала и кредит закрыла НО! Вынуждена теперь жить на съемной квартире - потому что вот уже полгода идет строительство моего дома и никак оно не закончится. В первоначальной смете была одна сумма расходов - потом они видите ли в смету не уложились - еще деньги понадобились. Хорошо, что с продажи квартиры никуда не дела. А то бы еще один кредит брать пришлось. Я бы уже отказалась от их услуг с удовольствием. но они ж деньги мне не вернут(

# Светлана2015-10-09 14:28:00
В моем случае решение вопросов как-то затянулось, а деньги на строительство моего дома продолжают вытягивать из меня. Ну конечно, вы в этом не признаетесь на весь мир!
# Михаил2015-10-01 20:55:00
Какая разница как я себя называю - хоть исусом. Главное информация которую я даю. Читайте и впитывайте. Наоборот ваши инфантильные розовые отзывы как все за...сь - однозначно подделка и происки самой организации, сотрудники которой их и пишут. В интернете всегда пишут недовольные. Довольные люди не тратят время на то чтобы написать что у них все хорошо - они просто кайфуют и другими делами занимаются.

Я не конкурент - а реальный клиент. Все что я написал - чистая правда. Вы все делаете на тройку - да - пытаетесь исправлять косяки. Но косяков миллион, а исправляют косяки все те же криворукие строители - не заинтересованные в работе. В результате потеря времени и нет никаких исправлений. Я вам говорю что трубы перемерзают зимой и я мою посуду в ванной - потому что на кухне вода не течет. Крыша течет. Плитка полопалась вся на стенах и полу - в ванне и туалете - потому что вы сами говории - да можно класть плитку не проблема в каркасном доме на цсп. Весь дом ведет от зимы к лету - поэтому плитка лопается. Углы по комнатам тоже ведет в результе чего обои рвутся по углам. Вы ничего не знаете и только врете чтобы вам деньги заплатили - а дальше будуте безконечно исправлять и кормить завтраками. Как вы мне труби исправите что перемерзают???? все стены в доме вскроете - а потом будете ремонт бесплатно делать????
# Евгения2015-09-25 18:08:00
Мы с мамой стали обладателями каркасного дома! Ура! Качество работ, пиломатериала, что самое важное для каркасного дома - на высшем уровне! Спасибо профессионалам своего дела - строительной компании "Альфа плюс"!
Еще, хотелось бы сказать человеку, отзыв которого выше, Вы бы хоть фразы местами меняли, а то на разных сайтах одно и то же! То Вы Татьяна, то Ксения! Что с Вами не так? Я ни за, что не поверю, что если у Вас возникли какие-то вопросы и трудности после того, как Вам построили дом, Вы не смогли это решить со строительной компанией "Альфа плюс"! У Вас есть на руках договор, в котором черным по белому написано для таких как Вы - гарантия на все виды работ 60 месяце! И не нужно тут ныть, что все плохо и лить грязь на компанию, конечно, если только Вам это не выгодно! Если Вы конкурент, то ведите себя достойно, улучшайте свой уровень профессионализма и учитесь у более сильных на этом рынке, например у "Альфа плюс"! А если Вы из тех людей, которые не знают к чему придраться и куда свою энергию направить, собирайте пазлы, говорят успокаивает! Я не ярый защитник фирмы, я не могу спокойно смотреть, как незаслуженно клевета льется на открытых и честных людей! Есть проблемы, позвоните в компанию! Они ни от кого не прячутся, адрес офиса есть на сайте у них, вся контактная информация, была бы, действительно, необходимость все бы уже решили, а сидеть пятой точкой на стуле и жаловаться на всех порталах удел слабака!
# Альфа плюс2015-09-17 15:14:00
Уважаемая «Светлана Иванова» любой заказчик в строительной компании Альфа плюс имеет договор на услуги подписанный обеими сторонами, и есть адрес строительной площадки, на которой «ведутся» в вашем случае работы!!! Вы пишите негативные отзывы о не существующих услугах которые ВАМ якобы оказаны, из этого следует Вы «конкурент» СК Альфа плюс, наши Заказчики и покупатели обращаются в офис компании со всеми вопросами и мы их РЕШАЕМ! Мы гордимся своей выполненной работой и её результатами и реальными отзывами наших КЛИЕНТОВ!!!
С уважением администрация строительной компании Альфа плюс!