Отзыв о компании 2ГИС

Регионы работы: Белгород, Коломна, Нижний Новгород, Сочи, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа рекламы

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

положительно лишь первое впечатление, ито сомнительно. кажется,что тут амбициозные люди и руководство.
есть кулер - да,да, единственное о чем позаботились.

некомпетентные люди - мат, плохое владение разговорной культурной речью.
работники с высшей степенью самооценки - но каждый сидит на окладе 10 т.р. и ну никак не продаёт. но учить вас будут, будто боги этого дела. смешно и увлекательно наблюдать за этим.
отсутствие норм рабочего места, везде грязь, дохлые мухи, есть будете за своим столом, нет микроволновки (это у крутой компании то - которые "рубят" бабло.
весь коллектив из донецка, если ты ярославский - то, каким бы ты суперским нибыл, ты не их человек. если брать отдельно каждого сотрудника - всё милые и хорошие. но в целом команда - отстой полный. ходят пьют чай весь день, шутки шутят, бегают проводят собеседования всем коллективом с брызжущей слюной) объясняется тем, что ранее ребята не работали в серьезных организациях.
отсутствие работы в принципе: вроде на встречи и выезжают, на которых первый из вопросов клиентам: вас коммерческое предложение интересует? выявление потребностей и прочее? ха ха только в теории, пользоваться техниками ребята не умеют.
на работу с 8:30 и до бесконечности. хоть ты всё по работе сделай, посмотрят странно на тебя, типо торчи тут детонька. это смешно. сами живут на работе, но никак не работают.
сами же опускают себя невольно в разговоре : мол от нас все уходят после первого дня, бывает с обеда не возвращаются-это норма.
3 месяца испытательный срок, только потом обещают трудовую. таких долгожителей нет. увольняют самое долгое через неделю( которую не возмещают)
в начале показывают как работают другие - выезжают в поля. потом оказывается, что ты должен был после 1 показа проявить желание,мол а давай я теперь продавать буду.
если ты "барыга" , любишь беспорядок и совместные стёбы над теми, кто приходит устраиваться - тебе туда

# 2ГИС2015-10-06 20:05:00
Добрый день,

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о работу, но мы искреннее благодарны за отзыв. Проверим всю информацию. Если будут дополнительные детали, то будем признательны, если вы напишите нам на message@2gis.ru. При желании это можно сделать анонимно.